Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Рольставни в санузел – способ спрятать коммуникации

Алексей Петров25 октября 2016 time 14:45источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Во время ремонта ванных и санузлов применяются новые технологии и материалы в виде рольставень. Как выбрать хорошие роллеты? Мой опыт заказа и установки.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1551
  • комментариев: 0добавить комментарий
Рольставни в санузел – способ спрятать коммуникации

По теме

Ремонт в санузле или на балконе хочется сделать эстетично. Многие стремятся практично замаскировать коммуникаций и спрятать ниши и проемы. Причем доступ к трубам и техническим соединениям не должен быть затруднен. Ведь срочно может потребоваться перекрыть воду или сверить показания счетчиков.Рольставни в санузел или другое вспомогательное помещение являются самым оптимальным решением во время ремонта. Они представляют собой особый класс роллетных систем из алюминия толщиной не более пяти миллиметров. Есть варианты из пластика. Даже при небольшом весе, изделие обладает большой прочностью и гибкостью.

Для меня главными целями были практичность и прочность. Роллета для туалета поможет сэкономить пространство, так как она открывается вертикально, при этом, не занимая лишнего места. Проштудировав информацию, я принял решение установить именно ее.

Рольставни в санузел – опыт работы с фирмой

Оценив для себя все преимущества рольставень для санузла, я начал поиск компаний, которые могли бы изготовить их на заказ. Попал в эту организацию. Для начала мы определились с предназначением. Нужно спрятать коммуникации и бойлер. Мне объяснили, что есть два варианта установки роллета для туалета – коробом наружу и коробом вовнутрь. Из-за небольшой площади моей ванной комнаты, мне посоветовали внешнее расположение. После осуществления заказа мастер выехал ко мне на замеры абсолютно бесплатно. Я оценил оперативность. После того как габариты были определены нужно было определится с палитрой оттенков. За счет правильно подобранного цвета можно было решить любую эстетическую и стилистическую задачу. Я выбрал классический белый цвет, так как он наиболее гармонично подходит под интерьер ванной. Отмечу, что сама установка ролей не заняла много времени.

Пользуюсь изделием уже несколько месяцев. Материал влагоустойчивый и не подвержен коррозии. Ухаживать за роллями просто. Достаточно только протереть тряпкой пыль. Пользоваться изделием очень просто. Одним движением руки можно открыть ролет и получить доступ к трубам и скрытым полкам. В целом могу сказать следующее – роли подобного класса оправдали свою стоимость вполне, а качество устраивает полностью. Это гармоничное соотношение цены и прочности. Рекомендую заказывать систему в этой фирме. Здесь работают специалисты, которые проконсультируют по любому вопросу.

Попов Александр

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК