Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Охрана природы: актуальность нормативов и лимитов

Ирина Лисичкина31 октября 2016 time 17:18источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Грамотное обращение с бытовым, строительным и прочим мусором считается важнейшей частью общих мер по охране природы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1893
  • комментариев: 0добавить комментарий

Под понятием «охрана природы» подразумевается целый комплекс мер, направленных на сохранение, восстановление и рациональное использование всех известных природных ресурсов и защиту окружающей среды. Это касается всего многообразия богатства недр, фауны и флоры, чистоты лесов и вод, а также атмосферы нашей планеты.

Мероприятия по охране природы

Весь комплекс природоохранных мероприятий можно условно разделить на следующие 4 направления:

  • административно-правовые;
  • экономические;
  • производственно-технические;
  • естественнонаучные

Грамотное обращение с бытовым, строительным и прочим мусором считается важнейшей частью общих мер по охране природы. В этом плане очень актуальна профессиональная деятельность такой структуры, как экологическая компания СтопОтход, специализирующаяся в этой области. Организация осуществляет весь спектр современных услуг по вывозу и утилизации всех видов отходов. Деятельность осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Разработка нормативов и лимитов

При этом, каждый крупный хозяйствующий субъект должен иметь предусмотренный паспорт ПНООЛР. Под этой аббревиатурой следует понимать проект нормативов общего образования отходов, а также лимитов на их разрешенное размещение. Таким образом, этот документ наглядно отражает реальную картину со всем перечнем отходов на любом крупном предприятии. Качественная разработка пноолр также входит в специализацию экохолдинга СтопОтход.

Компания оказывает профессиональные услуги в процессе разработки необходимой экологической документации, а также в составлении и последующем согласовании паспортного проекта ПНООЛР. Над решением этой ответственной задачи работает штат грамотных специалистов. Все они имеют обширный практический опыт, а также профессиональные знания в области экологической безопасности и охраны природы. Наличие подобного ПНООЛР позволяет крупным компаниям иметь легитимные лимиты на размещение любых отходов и отсутствие любых проблем с инспектирующими органами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК