Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мебель для диспетчерских центров

Ирина Лисичкина01 ноября 2016 time 21:17источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Пульт диспетчера является основной точкой любого предприятия и от того, как будут оборудованы места сотрудников, многое зависит

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1847
  • комментариев: 0добавить комментарий

Диспетчерские центры зачастую имеют круглосуточный режим работы. Поэтому особой необходимостью для каждого руководителя является обустройство рабочего места. Оно должно быть удобным, функциональным, надежным и эргономичным. Мебель для диспетчерских используется во многих отраслях: железнодорожной, авиационной, нефтегазовой, промышленной, пожарной и в ситуационных центрах. Диспетчерские пункты позволяют в нужную минуту исправлять возникающие непредвиденные ситуации, проводить анализ поступающей информации, управлять людьми и технологическими процессами. Пульт диспетчера является основной точкой любого предприятия и от того, как будут оборудованы места сотрудников, многое зависит. Их необходимо оснащать не только современным оборудованием, но и необходимой мебелью. Она значительно отличается от офисной, и имеет ряд особенностей. Рабочие места оснащают специализированными комплектами мебели, за которыми могут работать от одного сотрудника, до нескольких.

Какие свойства и преимущества нужно учитывать, выбирая пульт для диспетчера

  • Встроенные места для компьютеров, переключателей, телефонов и контроллеров
  • Мебель должна быть долговечной даже при длительном использовании
  • Наличие отсеков для прокладки кабелей и шнуров
  • Специализированные пульты изготавливаются без ножек и имеют устойчивую конструкцию
  • Возможность перепланировки мебели и увеличения рабочих мест
  • Наличие ящиков для хранения документации

Кресла для диспетчерского центра Особое внимание стоит уделить и креслам, в которых сотрудники проводит значительную часть рабочего времени. Они должны быть высокими, поддерживать спину и иметь удобный подголовник. Обязательно наличие регулировки высоты и использование качественных материалов для обивки.

Пульт диспетчера это сердце любого предприятия, от того, как будет организована работа сотрудника, многое зависит. Для более эффективной работы следует оснастить своих сотрудников необходимой мебелью, которая позволит им работать еще продуктивнее.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК