Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Случай который помог мне познакомиться с компанией «ПОРТЕС»

Алексей Петров04 ноября 2016 time 22:55источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Заказ был выполнен точно в срок

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1563
  • комментариев: 0добавить комментарий
Случай который помог мне познакомиться с компанией «ПОРТЕС»

По теме

Нет худа, без добра

Давно хотел поменять замок в своей входной двери, но никак не хватало времени, а когда было, то не вспоминал. И конечно в самый неподходящий момент замок заклинило. Так как бронедвери ставили лет 10 назад, фирму давно позабыл, телефоны не сохранились, короче на пару с соседями мы замок выбили. И стал передо мной вопрос менять дверь или только замок. Решил позвонить в Портес, вызвать мастера, посоветоваться, а там уже решить. Компанию посоветовал, как раз сосед, который и помогал выбивать замок.

Рекламы не было, выбор оставался за мной

Приехавший мастер не стал навязывать свои двери или замки, так как дверь имела еще один рабочий замок, он прекрасно понимал, что я просто прицениваюсь. Мастер располагал свободным временем, потому я спокойно задал все вопросы и о возможности установки новой двери и о просто замене замка. На всякий случай попросил замерять и высчитать мне двери из их компании, но по среднему ценовому уровню.

И тут все началось

Включился мастер своего дела, сделав замеры, предложил варианты на выбор. Двери portes оказались очень красивыми и доступными по цене, как раз подъехала жена, и по ее глазам я понял, что, скорее всего дверь мы сегодня закажем.

Как дошло время до замков, я говорю, не хочу больше повторений, мастер рассказал о замках. Дал дельный совет по поводу замка, который закрывается только изнутри, это очень удобно, до этого у меня были двери, где требовался всегда ключ.

Жена в свою очередь волновалась по поводу внешнего вида, чтоб дверь не повела за собой надобность делать ремонт, и долго выбирала модель, короче мастера нормально замучила, но заказ мы все-таки в этот вечер сделали.

Продажа бронедверей с установкой

Конечно, двери они продают с полной установкой, приехал наш заказ в оговоренные сроки. Мастер по установке был тот же что приезжал в первый раз, установили двери так, что даже не заметно, что их недавно поменяли. Выбрали побольше наличники и все монтажные огрехи их закрыли, мне осталось только через время обрезать пену.

Что получилось

Вместо замены замка, поменял дверь, на более красивую и качественную, а также с новыми современными замками, где защита и гарантия на порядок лучше. Конечно, замок был бы дешевле, но тогда жена осталась бы не довольна, и мы долго бы еще не знали, как это классно, замочек изнутри без ключа. Договорился поменять двери и у мамы, заодно скидку получу, на вторую дверь.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК