Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Хостинг

Ирина Лисичкина06 ноября 2016 time 17:26источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

«хост» - это место где хранятся файлы сайтов, куда мы заходим, чтобы получить ту или иную информацию

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1819
  • комментариев: 0добавить комментарий

В информационный век практически все население планеты пользуется интернетом, и среди них есть как продвинутые пользователи, так и начинающие. К кому бы себя человек не причислял, ему наверняка попадались такие термины, как - «хостинг сайтов», «хостинг провайдер», но вряд ли все пользователи знают, что это такое.

Если обратиться к переводу с английского, «Host» - управляющий, владелец и много других значений, и если отбросить все подробности технического характера и сказать своими словами, то «хост» - это место где хранятся файлы сайтов, куда мы заходим, чтобы получить ту или иную информацию, а раз эта информация может потребоваться в любое время суток, то и «хост» должен работать круглые сутки.

Если у человека имеется свой сайт или просто страничка в сети, то люди могли бы заходить просто на его компьютер, чтобы ознакомиться с ними. Для этого необходим достаточно мощный компьютер, который будет работать в сети круглый сутки и обеспечивать доступ большого числа посетителей, высокоскоростная связь и набор довольно сложных программ.

Все это подразумевает значительные материальные вложения, намного дешевле воспользоваться услугами уже существующего сервера «хостинг-провайдера», который может предоставить вам «виртуальный хостинг», если у вас небольшой веб-сайт, и «физический хостинг», если серьезный проект, которому требуется значительно больше памяти для хранения информации. В первом случае провайдер обеспечивает работу многих сотен «виртуальных сайтов», а во втором- все технические ресурсы сервера работают только для вас.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК