Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Товарный бетон: особенности и преимущества

Ирина Лисичкина11 ноября 2016 time 16:38источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Пальму первенства по популярности и распространенности в строительном деле среди всех материалов можно без всяческих сомнений отдать бетону

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1503
  • комментариев: 0добавить комментарий

Пальму первенства по популярности и распространенности в строительном деле среди всех материалов можно без всяческих сомнений отдать бетону. Этот материал уже долгое время является неотъемлемой частью строительства любых масштабов и видов. Столь широкий спрос на бетон сделал его производство и доставку достаточно выгодным бизнесом в Москве http://mr-beton.ru/ и по всей области. В технологическом плане этот процесс не представляет собой ничего сложного, достаточно обладать необходимыми знаниями и оборудованием, зато рентабельность товарного бетона остается на высоком уровне.

Что такое товарный бетон?

Упомянутое в первом абзаце словосочетание товарный бетон может вызвать у неподготовленного читателя легкое непонимание. Товарным бетоном называется бетон, произведенный в промышленных условиях, с целью его дальнейшей перепродажи на строительные объекты и предприятия. Иногда товарный бетон мелькает под аббревиатурой БСГ – бетонная смесь готовая.

Чем обусловлен спрос на товарный бетон?

Подготовка бетонной смеси самостоятельно – дело достаточно нудное и сложное. В отличие от приготовления какого-нибудь борща, бетонная смесь требует от изготовителя знаний в плане грамотного смешения веществ. Сам же процесс подготовки бетона вынуждает изготовителя держать его под постоянным контролем. Нельзя забывать и про существование ГОСТов, соблюдение которых требуется по технике безопасности.

Совершенно другое дело – купить уже готовую бетонную смесь, сделанную профессионалами своего дела на заводе. Рабочие таких промышленных объектов обладают достаточным опытом, чтобы смешать бетон правильно, согласно технологическим требованиям и государственным стандартам. В качестве такой смеси сомневаться банально нет повода.

Доставка товарного бетона

Как и прочие услуги по доставке каких-либо товаров, отправка бетонной смеси на необходимый вам объект, обойдется в копеечку. В зависимости от компании, с которой вы сотрудничаете, действуют разные расценки по количеству перевозимого бетона и дальности проезда. Этот процесс можно упростить, если вы обладаете специальной техникой для перевозки бетона – в таком случае, готовую смесь можно просто забрать с завода и вывезти в нужное место.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК