Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлические двери

Алексей Петров17 ноября 2016 time 04:12источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Вероятность, что взломщики смогут открыть дверь ничтожна

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1698
  • комментариев: 0добавить комментарий
Металлические двери

По теме

В наше, довольно небезопасное время, одним из главных проблем общества является вопрос безопасности. Чтобы обезопасить свое имущество стоит задуматься о том, на сколько трудно проникнуть в помещение. На современном рынке присутствует множество видов стальных дверей. При нехватке знаний, очень трудно сориентироваться и подобрать подходящую.

Фирмы, изготавливающее двери из металла, которые можно просмотреть на http://dveri.com.ua/articles/metallicheskie_dveri, на сегодняшний день, могут предложить различные по функционалу и сферам применения двери. Они могут служить защитой специализированных помещений от взломов и пожаров, или служить входом в квартиру или дом.

• Для квартиры или дома обычно выбирают самый простой вариант. Она монтируется прямиком на вход и комплектуется несколькими регулируемыми петлями. Она может быть отделана ламинатом или деревом, и быть украшена разнообразными декоративными элементами.

• Бронированные металлические двери устанавливают целенаправленно, защищая помещение и имущество в нем. Данный тип дверей является очень надежным. Она снабжается прочными замками и ригельным механизмом.

• Металлическая дверь также может быть не только защитой от проникновения, но и защитой от огня. Защита достигается непосредственно наполнением дверной полости огнеупорной минеральной ватой. К ним должен прилагаться специальный сертификат, подтверждающий защиту от огня.

Можно так же разделить по степени их защитных свойств.

Существует четыре основных класса:

• Дверь защиты первого класса не подастся взлому с применением одной лишь физической силы. А вот специальными инструментами- открыть вполне возможно.

• Дверь второго класса не откроется даже при помощи ручных инструментов.

• Двери, которые относятся к третьему классу, сможет взломать только опытный человек, при наличии специального электроинструмента.

• Дверь четвёртого класса являются самыми стойкими. Они оснащаются добавочными замками и обычно делаются пуленепробиваемыми.

Вероятность, что взломщики смогут открыть дверь ничтожна, но повредить внешнее полотно, при должном усердии, они смогут.

В комплектацию обязательно должно входить само дверное полотно минимальной толщиной 4 см, несколькими ребрами жесткости, петлями и резиновыми уплотнителями. Основанием должен быть прямоугольный стальной профиль. Невозможно выбить дверь, короб которой залит бетоном и является одним целым со стеной.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК