Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Наблюдение за складом с помощью установки видеокамер

Алексей Петров18 ноября 2016 time 00:02источник: alefo.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты никогда не начинают работу непосредственно с монтажа оборудования, для начала они хорошо осматривают помещение, выделяя вышеуказанные зоны

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1875
  • комментариев: 0добавить комментарий

На первый взгляд кажется, что установка видеонаблюдения на складе – это простое дело, которое можно выполнить за один день. Однако практика показывает, что склады бывают разными, в зависимости от того, что на них храниться. Кроме того, в одном помещении, как правило, бывает несколько зон, в них рекомендуется устанавливать соответствующее оборудование. Это в первую очередь зона, которая есть на любом складе – место для загрузки товара. Во-вторых, на общем фоне всегда выделяется наиболее ценная продукция, в-третьих, важно учитывать, как организован рабочий день сотрудников. В-четвертых, нужно отследить температурный режим и степень загрязнения воздуха, ведь от этих факторов напрямую зависит работоспособность системы наблюдения.

Этапы установления системы видеонаблюдения

Установку камер видеонаблюдения не стоит поручать дилетантам или осуществлять ее самостоятельно, ведь это чревато тем, что оборудование не принесет эффективного результата. Специалисты http://alefo.ru/uslugi/ustanovka-videonabludeniya/videonabludenie-na-sklade/ никогда не начинают работу непосредственно с монтажа оборудования, для начала они хорошо осматривают помещение, выделяя вышеуказанные зоны. Далее идет процесс обсуждения некоторых моментов с заказчиком. Специалистам необходимо выяснить, какие именно модели он готов оплатить, естественно, заказчику предоставляется полный отчет о проведенном осмотре. И только после утверждения плана можно приступать к работе. Техническая часть также полна тонкостей, которые могут быть знакомы только опытному сотруднику. Это и настройка правильного градуса, и подсоединения всех устройств к единой базе, посредством которой можно будет осуществлять неусыпный контроль, и установка времени функционирования камер.

Преимущества использования камер

Преимущества установления системы видеонаблюдения очевидны. Это полная сохранность имущества, поскольку многие склады хранят продукцию, оцениваемую тысячами долларов, это весьма актуально. Помимо этого, каждый спорный вопрос или иной инцидент можно решать с помощью видеозаписи. Это избавляет, как сотрудников, так и руководство от такого неприятного факта, как мошенничество.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК