Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Междугородние перевозки из Тюмени

Ирина Лисичкина19 ноября 2016 time 17:36источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Минимальные цены на междугородние грузоперевозки из Тюмени начинаются от 10 рублей за 1 км

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1526
  • комментариев: 0добавить комментарий

На сегодняшний день именно автомобильные междугородние грузоперевозки являются наиболее востребованным видом транспортировки. Для нашей страны это самый доступный, удобный и быстрый способ перевозки грузов из одного города в другой.

Как выбрать подходящую компанию?

Если вы встали перед выбором партнера по грузоперевозкам и не знаете, как определиться, то следует принять во внимание несколько важных факторов. Желательно, чтобы компания имела достаточный опыт в сфере автотранспортной логистике. Также убедитесь, что Вы будете проинформированы о состоянии и местоположении Вашего груза и что компания берет на себя обязательства гарантировать сохранность груза и точное соблюдение сроков доставки. Не поленитесь получить информацию об автопарке компании по перевозкам, ведь необходимо, чтобы автомобили были современные и в исправном состоянии.

Цена вопроса.

Конечно, всегда хочется получить качественную услугу по наиболее низкой цене. Минимальные цены на грузоперевозки из Тюмени по межгороду начинаются от 10 рублей за 1 км. При этом удобнее всего, чтобы компания работала как с наличным, так и с безналичным расчетом.

Комфорт и оперативность.

Сегодня темп жизни очень динамичный, поэтому ключевым вопросом является скорость доставки. Хорошим показателем можно считать скорость от 700 км в сутки.

Опытные транспортные компании имеют в своем распоряжении универсальные подвижные составы, благодаря чему могут транспортировать практически любые грузы.

Выбирая партнера в ведении бизнеса или же просто компанию для разовой междугородней перевозки, позаботьтесь, чтобы сотрудничество было экономичным и взаимовыгодным. Опытные логисты в автотранспортной сфере могут с легкостью подобрать наиболее удобный и экономичный маршрут, предложить самое подходящее транспортное средство для каждого конкретного случая, а также гарантируют безопасность и пунктуальность доставки.

Маршрут.

Из Тюмени автомагистрали ведут в трех основных направлениях: Южное (Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону), западное (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск), восточное (Новосибирск, Иркутск, Красноярск).

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК