Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Парикмахерские услуги для мужчин

Ирина Лисичкина21 ноября 2016 time 23:51источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

В барбершопе не нужно переживать, что получиться в конце, ведь дело доверено профессионалам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1329
  • комментариев: 0добавить комментарий

Парикмахерская индустрия стремительно развивается, в ней появляются новые направления, которые имеют свои особенности. Например, барбершоп - мужская парикмахерская – это заведение только для мужчин. Его устав предусматривает обслуживание исключительно мужской половины человечества, а женщинам не рекомендуется даже переступать через порог данного заведения, поскольку считается, что именно они создают суетливую обстановку, излишние разговоры и т.д.

Профессионализм и индивидуальный подход к клиенту

Что касается мастеров и прочего персонала, то это тоже только мужчины, причем профессионалы своего дела, имеющие множество дипломов. У всех людей волосы разные и прическу необходимо подбирать исходя из этого факта. В барбершопе не нужно переживать, что получиться в конце, ведь дело доверено профессионалам. Используемые косметические средства являются самыми лучшими из серии класса люкс, на них ни у кого не возникнет аллергии или другой негативной реакции.

Уход за усами и бородой

Двадцать первый век вновь ввел моду на усы и бороду. Здесь можно выбирать из множества вариантов, но важно понимать, что за растительностью на лице также нужно ухаживать. Делать это в домашних условиях не всегда удобно. Многие мужчины испытывали на себе острую бритву, которая оставляет порезы и рубцы на коже. Лучше посетить барбершоп, где быстро, без лишних слов и красиво мастера выполнят свою работу.

Сколько стоят услуги барбершопа?

Стоимость услуг в мужских парикмахерских не является высокой, но это, конечно, зависит от сложности производимой мастером работы. Существует целый перечень услуг, которые, как правило, обходятся дороже обычной стрижки. Клиентами таких заведений становятся очень разные мужчины. Среди них и руководители фирм, и представители студенчества, и рабочий класс. Дело не в том, какая у человека профессия или личный доход, а в том, насколько он ценит свое время и респектабельность внешнего вида.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК