Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вывоз металлолома – востребованная услуга для предприятий и частных лиц

Алексей Петров23 ноября 2016 time 19:43источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Многим владельцам загородных домов необходимо вывести металлолом, который в прошлом был какой-нибудь металлической конструкцией или автомобилем

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1950
  • комментариев: 0добавить комментарий
Вывоз металлолома – востребованная услуга для предприятий и частных лиц

По теме

На каждом предприятии со временем копится огромное количество металлолома. Хранить его долгое время на производственных площадях невыгодно, а со временем будет невозможным, так как его становится все больше. Чтобы избавиться от груды ненужного металла необходимо его вывезти.

Востребованность услуги по вывозу металлолома

Сегодня данная услуга является очень востребованной. Зачастую предприятию просто невыгодно самостоятельно заниматься его вывозом. Этот процесс может быть выполнен автомобильным, железнодорожным или водным транспортом. Все будет зависеть от места нахождения предприятия и места утилизации отходов металла.

Также данная услуга имеет большой спрос у частных лиц. Например, многим владельцам загородных домов необходимо вывести металлолом, который в прошлом был какой-нибудь металлической конструкцией или автомобилем. Сегодня каждый пользователь интернета может заказать вывоз металлолома на выгодных условиях, не выходя из дома. Необходимо лишь зайти на сайт компании и оставить свою заявку. После чего с вами свяжутся консультанты. Следует подчеркнуть, что большинство компаний предъявляют особые требования к транспортируемому ими в дальнейшем грузу.

Принимаемый металлолом должен:

  • обладать оптимальным показателем уровня радиации;
  • не иметь в своем составе элементов вредных для здоровья человека;
  • не иметь химических жидкостей и масел на своей поверхности.

Дополнительные услуги по вывозу лома

Клиентам могут быть предоставлены дополнительные услуги. Если они сдают большое количество лома, то для них могут предоставить особые условия приема. К данным услугам также стоит отнести оценивание и выполнение демонтажных работ. Зачастую клиенту предоставляются услуги по порезке сложных конструкций, погрузке и разгрузке материала. Сложность вывоза металлолома зависит от определенных условий.

К данным условиям относятся следующие характеристики лома:

  • состояние;
  • масса;
  • габаритные размеры;
  • технические особенности.

Вывоз лома представляет собой сложных процесс. Специалистам компаний необходимо подобрать подходящее транспортное средство, выбрать логистику и учесть множество других нюансов перевозки. Поэтому многие предприятия заказывают данную услугу, а не занимаются вывозом лома самостоятельно, так как первый вариант, как показывает практика, является наиболее выгодным для них.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК