Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сантехнические перегородки

Алексей Петров25 ноября 2016 time 17:06источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Конструкции класса «стандарт» обычно изготавливают из пластика. Иногда может использоваться алюминиевый профиль

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 4551
  • комментариев: 0добавить комментарий

Во многих заведениях общепита и зданиях с большой проходимостью присутствуют общественные санузлы. В таких помещениях устанавливают много унитазов. Для организации отдельных туалетных мест, как правило, используют сантехнические перегородки. Они достаточно легко монтируются, имеют простые конструкции и могут быть изготовлены по индивидуальным размерам заказчика.

Виды

На сегодняшний день специализированные фирмы предлагают заказать сантехнические перегородки следующих классов:

  • эконом;
  • стандарт;
  • премиум.

Первый вид сантехнических перегородок является самым дешевым. Как правило, такие конструкции изготавливаются из ламинированного ДСП или фанеры. Выбирая такой класс изделий для организации туалетных мест, обязательно стоит обратить внимание на наличие покрытия, которое защищает конструкцию от влаги. В противном случае сантехнические перегородки со временем разбухнут и придут в негодность.

Конструкции класса «стандарт» обычно изготавливают из пластика. Иногда может использоваться алюминиевый профиль. Такие изделия имеют презентабельный внешний вид и достаточно долгий срок службы.

Самыми дорогими являются сантехнические перегородки класса «премиум». Для их изготовления, как правило, используют только натуральные материалы, к примеру, дерево. Довольно часто в них присутствуют декоративные элементы и всевозможные аксессуары.

Приобретая любой вид сантехнических перегородок, стоит обратить внимание на наличие у продавца сертификата качества. Такие изделия должны изготавливаться исключительно из экологически чистых материалов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК