Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что особенного можно подарить любимому человеку к важной дате?

Ирина Лисичкина28 ноября 2016 time 12:45источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Комплексная программа SPA для двоих может представлять из себя несколько различающиеся между собой по длительности и наполнению варианты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1308
  • комментариев: 0добавить комментарий

Чем порадовать своего любимого человека в праздник?

Перед приближением важной для любой пары даты - день рождения, годовщины свадьбы или знакомства, обе половинки начинают усиленно думать, чем бы таким особенным порадовать своего возлюбленного или возлюбленную. Особенно тяжело придумать что-то оригинальное, если вы уже не первый год вместе, и за это время дарили друг другу самые разные подарки.

Однако если есть желание порадовать своего любимого человека, новые креативные идеи непременно найдутся! Пусть вашим подарком станет, например, незабываемый вечер, полный романтики и любви, причем не обычный романтический ужин, а воскрешающая и оживляющая чувства SPA-программа для двоих в хорошем спа-салоне с внимательными и деликатными администраторами, волшебной атмосферой и авторскими методиками по уходу за лицом и телом.

Что входит в СПА-программу для двоих?

Комплексная программа "SPA для двоих" может представлять из себя несколько различающиеся между собой по длительности и наполнению варианты. С подробным описанием таких романтических уходовых программ можно познакомиться, например, на spalotus.me, и подобрать одну из них в качестве приятного подарка своей половинке.

В каждую их СПА-программ "для двоих" входит общий релаксационный массаж, после которого проводится нежное растирание тела теплыми ароматными маслами с редкими растительными экстрактами. Завершаются процедуры по телу фруктовым обертыванием или освежающим пеленанием с применением органических гелей.

Процедуры по телу, в зависимости от выбранной программы, могут быть дополнены стоун-терапией, увлажнением кожи талой водой, легким умасливанием особыми аромамаслами, согревающими масляными компрессами, точечным массажем стоп, и т.д.

Мастера салона не забудут также и про авторский массаж лица, головы, шейно-воротниковой зоны и специальных масках, которые возрождают кожу, и делают ее упругой и нежной.

СПА-программу для двоих обычно предваряет романтическая ванна с лепестками роз, которая создает особый настрой и вносит в процедуры по уходу атмосферу романтики и чувственности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК