Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Наш ремонт. Пробы и ошибки

Ирина Лисичкина30 ноября 2016 time 17:54источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Пройдя весь этот сложный путь от начала и до конца, мы можем рекомендовать вам порядочную компанию, которая занимается реализацией строительных материалов.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1781
  • комментариев: 0добавить комментарий
Наш ремонт. Пробы и ошибки

По теме

Для тех, кто решил сделать ремонт или запланировал стройку, хочу поделится собственным опытом. Не так давно нам достался дачный участок от родственников мужа, но прежние владельцы были людьми в возрасте и им было очень сложно поддерживать надлежащее состояние флигеля и участка. Поэтому мы, естественно, захотели отремонтировать дачу и сделать там все по-своему. Материалов нужно было много, а цены были просто заоблачными. Вот, например, в магазинах цена на фанеру в Харькове была такой, что мы уж было хотели оставить свою затею...

 

Поиски строительных материалов. Нюансы и особенности

Работа предстояла огромная, так как хотелось все переделать и улучшить. Мы очень ответственно подошли к вопросам ремонта и поэтому принялись изучать рынок стройматериалов в нашем городе, да и в стране тоже.

Не буду лукавить, и говорить, что нам все удавалось с первого раза. Нет, это не так. Нам пришлось столкнуться с недобросовестными продавцами и изготовителями и некоторые работы муж переделывал по несколько раз. А это означало не только лишние и не оправданные расходы, но и потерю времени, ведь мы надеялись завершить ремонт до наступления холодов.

Пройдя весь этот сложный путь от начала и до конца, мы можем рекомендовать вам порядочную компанию, которая занимается реализацией строительных материалов. После очередного неудачного приобретения, друзья посоветовали нам «Эко Лес». Наученные горьким опытом, мы изучили историю компании и отзывы покупателей.

Итак, данная организация работает на рынке Украины уже более 15 лет. Она сотрудничает только с проверенными отечественными и европейскими производителями и жестко контролирует качество товара. Нас порадовал огромный ассортимент и доступные цены. Компания «Эко Лес» имеет официальную страницу в интернете, что делает поиск необходимых стройматериалов еще удобнее. Весь товар представлен в следующих категориях:

- материалы плитные (ламинированная и водостойкая фанера, акриловые панели, древесные плиты OSB и многое другое)

- огнеупорные материалы (вермикулитовые плиты, трудно горючая фанера, универсальный клей-уплотнитель)

- бумага и гофрокартон

- смолы и клеи

Хочется еще отметить то, что компания предлагает экологически чистые материалы ( а для нас это очень важно, ведь у нас растет маленькая доченька) и всячески помогает клиентам. Нам, например, не только дали профессиональную консультацию по выбору различных стройматериалов, но и распилили детали по заданным нами размерам.

Выбор качественной фанеры

В запланированных нами работах, муж использовал фанеру. В одном из магазинов нам пытались продать дешёвую китайскую подделку из берёзового шпона. Но она не качественная, не прочная и не прослужит вам заявленный срок. Так же некачественная фанера имеет опасные примеси и может пагубно повлиять на ваше здоровье.

Мы в очередной раз прибегли к услугам компании «Эко Лес». Здесь представлены два вида товара:

- обычная влагостойкая фанера (ФК)

- фанера усиленной влагостойкости (ФСФ)

В Харькове можно приобрести высококачественную ламинированную фанеру из хвойных пород деревьев и промышленную бытовую из березового шпона. Специалисты-консультанты помогли нам подобрать подходящий по техническим и эксплуатационным показателям материал.

Если уж вы решили сделать ремонт, то взвешено и неторопливо подойдите к вопросу выбора строительных материалов. Ведь от этого выбора зависит не только то, как долго вас будет радовать новый ремонт, но и здоровье вашей семьи.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК