Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство и обработка крупногабаритных деталей

Алексей Петров30 ноября 2016 time 18:01источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Рем. Мех. Цех №3 ориентирован на изготовление крупногабаритных деталей для тяжелого машиностроения и их обработку

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2662
  • комментариев: 0добавить комментарий
Производство и обработка крупногабаритных деталей

По теме

В последнее время спрос на продукцию российских региональных предприятий по производству крупногабаритных металлоизделий резко возрос. Связано такое явление сразу с несколькими факторами: 
1. Качество продукции достигло международного уровня, это значит, что теперь его стремятся приобрести не только отечественные покупатели, но и представители других государств;
2. Технология производства стала намного более современной, а, следовательно, и производительность труда увеличилась в несколько раз; 
3. Специалисты по менеджменту и маркетингу обеспечивают предприятиям поток клиентов и одновременно хорошую слаженность коллектива.

Изготовление крупногабаритных деталей для тяжелого машиностроения

На этом фоне завод "ТехноГрупп" и в частности его Ремонтно-Механический Цех №3 также активно развиваются. В первую очередь Цех ориентирован на изготовление крупногабаритных деталей для тяжелого машиностроения и их обработку. Более подробную информацию о деятельности завода можно найти на этом сайте http://rmc3.ru/products/krupnogabaritnye-izdeliya, там же описаны все виды готовой продукции.

Производство зубчатых венцов среднего и большого диаметра

Отдельно на предприятии стоит вопрос производства такой продукции как зубчатые венцы большого диаметра. Они необходимы в крупногабаритных устройствах, бетономешалках, подъемных механизмах и так далее. Зубчатые венцы различаются между собой по виду зубьев, они могут быть косыми, прямыми или же шевронными. При изготовлении венцов обязательно учитывается предназначение детали, ведь в разных случаях от них требуются различные эксплуатационные характеристики. К примеру, для бесперебойной работы бетономешалки венцы должны быть очень прочными, но одновременно их внутренняя поверхность должна обладать пластичностью, наряду с твердостью внешней части. Все эти моменты, безусловно, учитываются сотрудниками вышеописанного завода.

Виды зубчатых венцов маховика

Как уже говорилось выше, зубчатые венцы маховика могут быть разными, в Цехе № 3 они изготавливаются строго по заранее разработанным чертежам. Венцы могут быть разъемными и цельными. Так, для изготовления разъемных деталей используются раскатные кольца, а также стальные отливки, которые могут быть также цельными, либо состоять из двух половинок. Технология производства строго регламентируется техническими предустановками, которые нельзя нарушать. Так достигается наиболее положительный эффект. Подробнее об изготовлении зубчатых венцов можно прочитать здесь: http://rmc3.ru/products/vency-zubchatye, на данной странице сайта есть кнопка быстрого заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК