Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Типовые ошибки новичков при игре в видеопокер

Ирина Лисичкина02 декабря 2016 time 15:57источник: super-slots.coраздел:Главная Статьи Дайджест

Выбор среди представленного многообразия моделей автоматов – нелегкая задача для каждого азартного игрока, тем более новичка

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1596
  • комментариев: 0добавить комментарий

Видеопокер относится к наиболее сложной разновидности азартных игр и, чтобы освоить игру с максимальной отдачей, нужно разбираться в самых выгодных его вариантах, а также осваивать стратегию, оптимальную для конкретной версии. Подобные усилия в видеопокер онлайн вознаграждаются впечатляющими результатами только при проявлении настойчивости и избегании ошибок, которые часто совершают новички. О них и пойдет речь.

Ошибки новичков в видеопокере

Чтобы играть с максимальной эффективностью, необходимо ориентироваться в таблице с выплатами. Именно приведенные в ней сведения и являются основными отличиями в вариациях видеопокера. Первое время, можно использовать заранее подготовленную табличку с подсказками. Играя в Deuces Wild по стратегии, рассчитанной на Jacks Better, вряд ли получиться добиться хорошего результата. Уровень возврата, заявленный разработчиком, уже учитывает потенциальный выигрыш. Ставя 1-4 монеты, игрок лишается возможности стать обладателем крупной выплаты, намеренно занижая значение среднего возврата.

1. Выбираем игру. Выбрав определенное онлайн казино и ознакомившись на http://super-slots.co/safety/ с политикой его безопасности, можно переходить к одной из версии игры, которых всего насчитывается несколько десятков. К примеру, особой популярностью пользуются покерные слоты от Microgaming. Выбор среди представленного многообразия моделей автоматов – нелегкая задача для каждого азартного игрока, тем более новичка. Зачастую, видеопокер выбирается по графическому исполнению, количеству присутствующих в игре джокеров, а также предусмотренному накопительному джекпоту.

2. Изучение базовой стратегии. Данный пункт весьма важен, поскольку на конечном результате онлайн покера сказывается не столько везение, сколько мастерство игрока. Таким образом, придется забывать о интуиции, а изучать советы по успешным стратегиям, тем самым находя свой путь к удачной игре.

3. Базовая стратегия во всех играх. Следует учитывать, что игровая стратегия для каждой из разновидности видеопокера отличается, одинаковыми могут оставаться только основные положения, применимые к большинству версий.

4. Максимальные ставки. В части автоматов с онлайн покером можно столкнуться с завышенными выплатами в отношение старших комбинаций в ходе игры по максимальной ставке. Имеется ввиду максимальные ставки монетами, номинал которых не важен, так как выплаты производятся аналогичными монетами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК