Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Кнопка КМЕ 4511

Ирина Лисичкина07 декабря 2016 time 18:13источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Такой тип выключателя можно использовать в широтах с умеренным, тропическим и умеренно холодным климатом

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1572
  • комментариев: 0добавить комментарий

Качественные электроприборы и узлы-являются залогом надежной работы систем, в условиях абсолютно любого направления производства и промышленности. Оборудование, которое предназначено для обеспечения постоянного электроснабжения, является ключевым параметром, который отвечает за бесперебойный процесс в условиях производственного цикла.

Кнопочный выключатель

Одним из важных моментов, является правильный выбор выключателя кнопочного типа. Для коммутации электрических цепей при управлении постоянным и переменным током, используют кнопку КМЕ priborpostavka.ru/knopka-kme-4511. Такой тип выключателя можно использовать в широтах с умеренным, тропическим и умеренно холодным климатом.

Кнопка КМЕ, состоит из:

  1. привода (устройства управления);
  2. контактной части (унифицированного элемента);
  3. элементов крепежа.

Если кнопка дополнена фиксирующим элементом, то дополнительно существует возможность удержания нажимающего элемента путем поворота по часовой стрелке. Процесс включения (замыкания) и выключения (размыкания) происходит за счет толкающего элемента.

В зависимости от назначения и функциональных потребностей любая кнопка типа КМЕ может маркироваться текстом: "Вперед", "Назад", "Стоп", "Быстро", "Вниз", "Вверх". Установка подобных элементов возможна на панелях управления с толщиной не более 6 мм, необходимое отверстие должно быть 22,5 мм. Зажимная часть кнопки может взаимодействовать с проводами из алюминия или меди.

Кнопка КМЕ 4511 имеет модификацию с:

  • цилиндрическим устройством самозахвата;
  • внутренним протектором (защитным элементом);
  • с одним замыкающим контактом;
  • с одним размыкающим контактом.

Единственным условием для качественной работы данной кнопки считается взрывобезопасная среда, отсутствие повышенной пылевой нагрузки в воздушном пространстве, отсутствие агрессивных выбросов тяжелых воздушных и газообразных соединений, которые пагубно влияют на материалы, которые входят в состав кнопочного выключателя.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК