Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для лазерной гравировки

Алексей Петров10 декабря 2016 time 18:12источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Приобретая такую технику, у Вас есть ряд преимуществ, в первую очередь, цена и качество.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1375
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Знали ли Вы, что лазерная гравировка применяется даже в индустрии высокой моды? А кроме того, в деревообрабатывающей, текстильной, лекой промышленности. Эта технология востребована в мире особенно широко при работе с металлической продукцией. Почти любой производитель имеет либо станок, либо ручной гравер по металлу - потому что рынок требует быть конкурентноспособным, а обращаться в спецализированные фирмы может быть накладно. Гораздо выгоднее пробрести необходимое оборудование.

Что необходимо знать при выборе гравировальной техники?

Во-первых, большой станок стоит достаточно дорого. Во-вторых, почти все такие станки везут из Китая. Если же из Европы, или США - тогда цены будет в пять раз дороже. В-третьих, это габаритное приобретение, поэтому нужно найти место под него, и если у Вас нет склада, становится проблематично. Но выход есть - это небольшие станки с ЧПУ.

Ручные и мини-станки

Приобретая такую технику, у Вас есть ряд преимуществ, в первую очередь, цена и качество. Вы можете купить оборудование производства США, что гарантирует высокую технологичность и гарантийное качество. Рабочее пое ручных станков составляет 102Х102 мм. Прекрасно подойдет под обработку маленьких деталей. Сфера применения широка: гравировка на посуде, POS-материалах, монетах, механических деталях, ноутбуках и планшетах, визитницах, оружии, и так далее.

Инновации

Технология гравировальных станков прошла длинный путь развития и транформаций. В компьютеризированных машинах добавляется химическое вещество, которое при нанесении на металл, с помощью лазерного гравера создает постоянный поток излучения - вы можете выгравировать жесткие материалы, такие как нержавеющая сталь и другие металлы. Процесс гравировки теперь длится дольше, даже при добавлении уникальной визуальной привлекательности для ваших металлических деталей. Производительнось станков возросла в два раза.

Бизнес с использованием лазерных станков с ЧПУ становится все более доходным. Это объясняется трудоемкостью этих машин, а также высокой точностью нанесения изображения, отсутствием погрешностей, простотой в использовании.

Вероятнее всего, лазерный станок по металлу купить возможно в любой стране СНГ. Исследуя товар, обязательно обращайте внимание на страну-проиводителя. Качественные станки производят США, Германия, Чехия. В России осуществляется постарантийное обслуживание станков, что позволит Вам существенно сэкономить затраты на эксплуатацию.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК