Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для осуществления стороительно-монтажных работ

Алексей Петров10 декабря 2016 time 18:57источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

При выборе техники для строительно-монтажных работ следует подробно изучить характеристики оборудования.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1385
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оборудование для осуществления стороительно-монтажных работ

По теме

Строительно-монтажные работы редко производятся вручную, чаще всего работники используют приборы разной специфики. Это может быть компрессионное, пневматическое, тепловое оборудование, а также генераторы, насосы, электростанции и многое другое.

Сварочный агрегат как необходимый элемент строительно-монтажных работ

Более подробно следует рассмотреть Сварочный агрегат, а также такое техническое средство, как бетономешалка купить которую можно только в специализированных точках продаж продукции, ведь без них не может обойтись ни одна стройка. Итак, сварочный агрегат - это мобильное устройство, которое может работать в тех местах, где еще не подведено электричество, благодаря наличию собственного электрогенератора. Двигатель внутреннего сгорания обеспечивает бесперебойную работу агрегата. Именно двигатель приводит в движение генератор, после чего и происходит непосредственная подача тока к сварочному электроду. С помощью данного оборудования можно не только производить сварочные работы, но и осуществлять резку металлических изделий. В комплект агрегата входит несколько необходимых блоков:

1. Блок для оперативной сушки электродов;

2. Блок, который снижает электронапряжение при совершении холостого хода;

3. Специальное устройство, обеспечивающее воздушно-плазменную резку;

4. Блок для нагревания бетона, речного льда, грунта до нужной температуры. Особенно это актуально в зимнее время года;

5. Система регулировки подачи сварочного тока.

Данный агрегат может быть использован в течение длительного срока, но только при соблюдении правил пользования.

Виды бетономешалок

Что касается бетоносмесительных установок, то совершенно очевидно, что они являются неотъемлемой частью любой стройки. Как уже видно из названия данное механическое средство требуется в тех случаях, когда необходимо приготовить качественную смесь из строительных материалов, чаще всего это бетон или цемент. На сегодняшний день существует два основных вида подобной техники. Первый работает принудительно, заставляя смесь постоянно двигаться при помощи лопастей и скребков. Другой вид способен функционировать за счет гравитационных сил. Первый вид намного проще в использовании, однако, его первоначальная стоимость выше, чем у гравитационного агрегата. Получается, что принудительная бетономешалка купить которую можно в Интернет-магазине, обойдется дороже, но не потребует при этом привлечения к работе профессионалов.

В любом случае, при выборе техники для строительно-монтажных работ следует подробно изучить характеристики оборудования, прежде чем совершать окончательную покупку.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК