Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для прачечных и химчисток

Алексей Петров12 декабря 2016 time 21:13источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Покупая оборудование для химчистки одежды в ТЕКСКЕПРО, можно быть уверенным в том, что цена будет наименьшей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1316
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оборудование для прачечных и химчисток

По теме

 Желаете построить свой бизнес и ваш выбор остановился на прачечной или химчистке? Тогда вам необходимо уделить особое внимание подбору техники, необходимой для работы вашего предприятия. Компания ТЕКСКЕПРО предлагает только проверенное оборудование для прачечных от надежных европейских производителей:

●    Schulthess (Швейцария);

●    Tecnitramo (Испания);

●    PODAB (Швеция);

●    ATOLL (Германия) и др.

Стиральное оборудование этих компаний в течение многих лет доказало свою надежность, а современные компьютерные технологии позволили еще более усовершенствовать агрегаты. Современные аппараты для прачечных автоматически контролируют влажность, подачу и температуру воздуха, продолжительность стирки и сушки. Работа производится в бесшумном режиме. Объемы загрузочного отсека позволяют выбрать оптимальный вариант, обеспечивающий работу, как мини предприятий, так и прачечных промышленного масштаба. Загрузка камер варьируется от 7 до 35 кг для небольших прачечных и от 35 до 110 кг для огромных предприятий.

Сушильные аппараты под управлением процессора и высокочувствительных датчиков, автоматически регулирует влажность вещей и обеспечивает бережное к ним отношение. Влага вытягивается в специально предназначенный контейнер. Режим деликатной стирки позволяет добиться нужного эффекта, не деформируя вещи.

Техника для химчисток

Компания предлагает технику и химические препараты последнего поколения. Химикаты прошли неоднократные проверки и получили сертификаты качества, согласно европейских мерок. Изготовлены средства очистки одежды по германским технологиям. Техника подготовлена и защищена от воздействия химикатов.

Чтобы купить оборудование для химчистки, клиенту необходимо связаться с главным офисом ТЕКСКЕПРО, где профессиональный менеджер поможет подобрать соответствующее оборудование и реагенты, определиться с выбором. Кроме стиральных машин и сушильных шкафов (машин) компания предлагает в ассортименте гладильные аппараты. Наибольшим доверием и спросом пользуются следующие растворители:

●    Перхлорэтилен;

●    Солвонк 4;

●    Селиконовые;

●    Углеродные.

Сотрудники компании также предлагают соответствующий выбранному растворителю специально разработанный технологический процесс. Машины, работающие на перхлоэтилене, отличаются от работающих на солвонке 4. Все эти моменты учитываются, подается заявка и довольный клиент получает желаемое. Компания несет полную ответственность за качество профессиональной техники. В подтверждение этого гарантийные обязательства расширены!

Покупая оборудование для химчистки одежды в ТЕКСКЕПРО, можно быть уверенным в том, что цена будет наименьшей, ведь поставки осуществляются напрямую, минуя посредников. Причем качество продукции не пострадает от снижения цены. Доверие и надежность – основные принципы компании, завоевавшей рынки на всей территории государства.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК