Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стрелочный маслоуказатель

Ирина Лисичкина13 декабря 2016 time 16:21источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Специальный считыватель на стрелочном варианте проводит полную проверку текущего состояния уровня масла и отображает все это на широком циферблате

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1656
  • комментариев: 0добавить комментарий

Такая вещь как стрелочный маслоуказатель masloukazatel.com используется для исчисления параметров масла в трансформаторе или любом другом устройстве, которое использует похожий принцип работы. Отслеживать норму масла необходимо для правильной и безопасной работы любого устройства. Циферблат отображает точные уровни, и когда параметр будет ниже нормы вы сможете легко узнать об этом и исправить ситуацию.

Виды, принцип работы и его устройство

Есть несколько видов маслоуказателей. Первый именуется плоским и устанавливается на стенках бака или на расширителе, такой измеритель имеет 3 градации показаний. Второй тип трубчатый его устанавливают на расширитель в виде трубки из стекла, измерения производятся на стенке трансформатора. Эти виды созданы по простым технологиям и значительно устарели. Лучшим среди них является стрелочный маслоуказатель, все показания выводятся отдельно и имеют отчетливый вид.

Специальный считыватель на стрелочном варианте проводит полную проверку текущего состояния уровня масла и отображает все это на широком циферблате. Он измеряет параметры с момента установки, также можно отслеживать изменения во время работы. Почти все модели оповещают сигналом высокий или низкий уровень масла. Стрелки двигаются при помощи работы магнитов и привода.

Он состоит из множества деталей, помогающих ему работать, вот некоторые из них:

  • Специальный привод, который помогает работать стрелкам на циферблате;
  • Поплавок определяющий уровень жидкости;
  • Магниты, которые помогают работать всей системе, с их помощью осуществляется включение системы оповещения;
  • Циферблат отображающий показания с высокой точностью;
  • Прочный корпус из алюминия играющий роль оболочки.

Отдельно стоит отметить корпус, он не подвергается коррозии, а также полностью водонепроницаем. Заявленный срок службы от производителя — 20 лет, сам прибор осуществляет питание от сети. При его установке нужно соблюдать техническую безопасность, такую же, как и при монтаже любого электроприбора.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК