Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Долгосрочное использование щеток поломоечных машин

Ирина Лисичкина13 декабря 2016 time 16:33источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Вот несколько особенностей данной процедуры, о которых следует знать всем, кто имеет дело с подобной техникой

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1609
  • комментариев: 0добавить комментарий

Чистота – это необходимый атрибут существования человека третьего тысячелетия. Для того чтобы содержать в порядке огромные залы аэропортов и торговых центров клининговые компании приобретают дорогостоящее моющее оборудование, в частности поломоечные машины. Данные технические средства обладают достаточно большим эксплуатационным сроком, но вот те части машин, которые соприкасаются с полом и другими поверхностями приходится время от времени заменять. Однако заказывать щетку у производителя техники – это достаточно затратное дело, гораздо проще просто поменять щетинки на щетках.

Особенности предоставления услуги по замене щетины

Такая процедура, как восстановление щёток для поломоечных машин обходится гораздо дешевле, чем покупка новых деталей. Более того, есть возможность выбрать щетину именно той длины и толщины, которая нужна конкретной машине. Вот несколько особенностей данной процедуры, о которых следует знать всем, кто имеет дело с подобной техникой:

  1. Новая щетина должна соответствовать той, что была прежде на все сто процентов, в противном случае, никто не сможет гарантировать хорошую работоспособность технического средства. В компаниях, которые осуществляют замену щетины, на щетках сначала берут образцы остатков щетины, а затем на их основе изготавливают новые;
  2. Даже если все необходимые работы были произведены, и поставщик услуг утверждает, что щетина идентична той, что была на щетке раньше, при возникновении каких-либо подозрений необходимо вновь обратиться в данную компанию и потребовать от сотрудников заново проделать эту работу, но теперь гораздо внимательнее и качественнее;
  3. Стоит помнить о том, что любая щетка от поломоечной машины может быть вновь набита щетиной несколько раз. Здесь уже более актуален вопрос износа корпуса самой щетки.

Технический осмотр поломоечных машин

Воспользовавшись вышеописанной услугой можно не только сэкономить значительную сумму на покупке новых деталей для машины, но заодно и осуществить технический осмотр техники, поскольку со временем изнашиваются не только щетки, но и другие, зачастую жизненно важные детали машины.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК