Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Запасные части и детали для К-700

Ирина Лисичкина13 декабря 2016 time 16:38источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Самые дешевые детали для К-700 можно найти на специализированных разборках сельскохозяйственной техники

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1502
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на то, что сельскохозяйственная техника обладает немалым запасом прочности, она нуждается в регулярном техническом обслуживании и ремонте, так как и подвергается повышенным нагрузкам и нередко функционирует в экстремальных погодных условиях. Порой, возникает срочная необходимость в приобретении новых запчастей, для замены пришедших в негодность. Благо, на отечественных просторах присутствует немалое количество производителей запчастей для сельскохозяйственной техники. Но у владельцев моделей тракторов «Кировец», которые сейчас в большом количестве используются аграриями, дорожными службами, газо- и нефтедобывающими отраслями, могут возникнуть проблемы, например, некоторые запчасти являются достаточно дефицитным товаром и с их приобретением нередко возникают сложности. В данном материале, мы рассмотрим основные места для приобретения деталей для этой модели и сложности, которые могут возникнуть.

Самые дешевые детали для К-700 можно найти на специализированных разборках сельскохозяйственной техники, они могут быть в неплохом состоянии и справно работать не один год. Проблема же заключается в том, что никто не даст гарантий качества на них, они могут справляться со своей задачей, как один день, так и несколько лет. Визуальный осмотр может только отбраковать совсем негодные запчасти, большинство из них достаточно трудно разобрать, чтобы оценить состояние их внутренней «начинки».

Сейчас не так много производителей, которые создают новые запчасти для тракторов марки «Кировец», они добросовестно относятся к своей работе и дают гарантии качества на свою продукцию. На рынке присутствуют компании, которые занимаются не только производством, но и восстановлением, ремонтом узлов и агрегатов. Кроме того, в сотрудничестве с другими производителями имеют возможность поставить любые запчасти К-700 в любой город РФ и СНГ.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК