Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дизельные генераторы

Алексей Петров15 декабря 2016 time 19:17источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Дизельный генератор и дизельная станция работают практически по одному принципу:преобразовывают тепловую энергию в электричество.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1463
  • комментариев: 0добавить комментарий
Дизельные генераторы

По теме

Электропитание имеет огромное значение для комфортного проживания в доме. Благодаря его наличию, бытовые приборы могут функционировать и помогать хозяевам с решение ежедневных бытовых задач. Но несовершенность системы централизованной системы электроснабжения часто вносит коррективы в спокойную и размеренную жизнь, провоцирует неудобства. Дизель генератор wilson может решить подобную проблему.

Принцип работы дизельного генератора

Дизельный генератор -  это установка, которая производит электрическую энергию и работает по автономному принципу. 

Как правило, генератор состоит из двух узлов:
- дизельного мотора;
- генерирующего элемента.

Первый узел ответственен за процесс сгорания топлива, которое в последствии выделяет тепловую энергию. Наличие вала дает возможность энергию преобразовать в механическую. Второй узел отвечает за метаморфозы механической энергии в непосредственный электрический ток. Дополнительно дизельный генератор в своей конструкции содержит электронный системы защиты от возможной перегрузки, встроенный стабилизатор напряжения, дисплей, устройство контроля топлива в баке.

Дизельная электростанция, суть работы

Если необходимо обеспечить целый дом электричеством, и количество приборов используемых одновременно имеет значительное число, лучше приобрести дизельную электростанцию. Особое внимание заслуживает дизельная электростанция fg wilson.

Конструкция подобного агрегата представлена взаимодействием совокупности элементов:
- дизельный двигатель;
- генерирующий узел;
- система охлаждения;
- смазочный узел;
- элементы подачи дизельного топлива;
- сектор управления;
- насосы;
- баки;
- трубопровод;
- аккумулятор;


Дизельный генератор и дизельная станция работают практически по одному принципу: преобразовывают тепловую энергию в электричество. Отличительными чертами этих установок являются только мощностные параметры. Если перебои с электричеством являются не постоянными, а происходят несколько раз в год, лучше приобрести генератор. 

Если стоит задача регулярно обеспечивать целый коттедж или небольшое предприятие длительный срок стабильным током, идеально подойдет дизельная станция. Она обеспечивает длительную работу за счет систем стабилизации и охлаждения, что защищает установку от возможной перегрузки и перегрева. Положительные отзывы имеет компания FG WILSON, которая производит генерирующую технику с различными техническими параметрами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК