Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

МСО-66 пробор подсчёта оборотов

Алексей Петров16 декабря 2016 time 17:59источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Счетчик числа оборотов МСО-66 имеет небольшой вес, чуть больше пятисот грамм и малый размер

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1498
  • комментариев: 0добавить комментарий

Счетчик числа оборотов МСО-66 является прибором учёта количества оборотов в различных механизмах, устройствах, машинных двигателях и установках. Прибор необходим в целях предотвращения перегрузки и износа оборудования, ещё применяется для контроля и регулировки сыпучих материалов, его объёма и веса. МСО-66 незаменим для поддержания полезного ресурса, увеличения срока службы и сбережения исправного состояния.

Механические счётчики числа оборотов МСО-66 производятся на протяжение многих-многих лет. У этих счётчиков совсем не сложная конструкция, проверенная годами, все правки и доработки давно доведены до ума. Как сказано на сайте компании производителя, в данный период времени МСО-66 один из самых наиточнейших и надёжных устройств по подсчёту численности оборотов. Погрешность прибора составляет не более одной единицы, не многие измерители могут по соперничать с таким фактом.

Простой и надежный механизм

Широкое распространение механизма счёта оборотов МСО-66 получил в металлургии, машиностроении, прибора и станкостроении, он отлично подходит для количественного пересчета оборотов различных машин и установок. Предположительно это могут быть: двигатели, электростанки, различные приборы, станки с циклическим принципом работы, где этапы работы идут к логическому завершению, а затем возвращается в своё изначальное состояние, то есть идёт цикл.

Счетчик числа оборотов МСО-66 имеет небольшой вес, чуть больше пятисот грамм и малый размер. Это может упростить покупку и установку прибора к нужному оборудованию. Принципиальная схема делится на два вида по количеству оборотов: соответственно МСО-66 количество оборотов ограниченно 600 оборотов в минуту, цена деления при этом 0,1; есть так же МСО-66.1 численность оборотов ограниченно 2000 оборотов в минуту, цена деления при этом равна 1.

Замечательнейший плюс механизма МСО-66 в его основательной конструкции. Она предельно надёжна и проста, что очень удобно. Любой человек, без особых проблем, разберётся с прибором и для этого нет нужды специально где-то обучаться.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК