Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Горелка на дизельном топливе

Ирина Лисичкина16 декабря 2016 time 18:25источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Рекомендуется приобретать дизельные горелки только от надежных производителей, которые в состоянии обеспечить высокое качество изделий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1587
  • комментариев: 0добавить комментарий

Горелка на дизельном топливе имеет ряд преимуществ перед аналогичным оборудованием на других видах топлива. Самое существенное из них - экономичность в совокупности с высоким КПД. Применяется горелка работающая на дизельном топливе для нагрева воды в системах отопления как частных домов, так и квартир. Конструкция горелки устроена так, что мощность нагрева регулируется автоматически, в зависимости от выбранных параметров. Всё что требуется от пользователя, это выбрать требуемый для него температурный режим, и устройство само будет его поддерживать.

Горелки бывают одноступенчатыми и многоступенчатыми. Одноступенчатые всегда работают на одной и той же мощности, а многоступенчатые регулируют мощность нагрева в зависимости от заданного температурного режима и состояния окружающей среды. Если ёмкость с топливом находится в холодном месте, для такого случая существует вариант с подогревом, что обеспечит надежную работу без сбоев даже при низкой температуре. Сконструирована горелка на дизельном топливе так, что при необходимости ремонта или профилактического обслуживания устройство легко разбирается, и все его части легкодоступны.

Рекомендуется приобретать дизельные горелки только от надежных производителей, которые в состоянии обеспечить высокое качество изделий. Качественная горелка на дизельном топливе обеспечивает более полное сгорание горючего, что значительно снизит количество образующегося нагара, и как следствие, повысит надёжность и безопасность оборудования. К тому же, качественное изделие прослужит намного дольше.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК