Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Натяжной потолок- хит нашего времени!

Алексей Петров21 декабря 2016 time 23:44источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Очень важно определиться с цветом, материалом.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1529
  • комментариев: 0добавить комментарий
Натяжной потолок- хит нашего времени!

По теме

Натяжной потолок практически спас большинство Россиян от необходимости работ по покраске, побелки, или наклеиванию плитки и обоев.Наверное каждый из вас помнит, как это неудобно и долго.Мало кто мог себе позволить лепнину или нанять строителей.Натяжной потолок доступен практически всем.С расценками можно ознакомиться на сайте http://www.plastok-potolok.ru/klin.html.

В чём преимущества натяжных потолков?

1.  Долговечность. Потолки вам прослужат как минимум пять лет.Они изготавливаются из хорошего материала высокой прочности. А если не случится крупных аварий, то потолок может служить и больше тридцати лет, сохраняя при этом хороший внешний вид.

2. Скрывает все неровности. Этот момент особенно актуален для квартир советской постройки, где практически всегда кривые стены и потолки, стыки плит. Натяжные потолки прекрасно решают эту проблему.

3. Быстрый монтаж. Потолки монтируют достаточно быстро.Главное обеспечить свободный подход монтажникам к месту крепления.

4. Большой выбор. Выбор потолков просто радует глаз. Различная текстура поверхности- матовые, глянцевые, сатиновые и есть ещё несколько видов.Цветовая гамма очень насыщенная. Есть возможность заказать потолок с индивидуальным рисунком. Вариантов для дизайнерских решений очень много- подсветка, многоуровневые потолки.Натяжной потолок способен сделать ваш интерьер уникальным.

5.  Универсальность. Благодаря свойствам материала, натяжные потолки подходят для любых помещений, в том числе, для помещений с высокой влажностью.

6. Простота в эксплуатации. Натяжные потолки не требуют какого то особенного или дорогостоящего ухода.Главное при удалении загрязнений учитывать особенности полотна. Для матовых и сатиновых лучше подойдет салфетка, смоченная слабым мыльным раствором.На глянце могут остаться разводы, поэтому лучше воспользоваться средством для очистки зеркальных поверхностей.

7. Цена. Выбор потолков настолько обширен, что подобрать приемлемую ценовую категорию можно для каждого.

А вот на этом сайте вам помогут с подбором http://www.plastok-potolok.ru/volokolamsk.html.

Что важно при выборе потолка?

Очень важно определиться с цветом, материалом.Ведь потолок способен прослужить вам долгие годы.Заранее определитесь с количеством точек освещения, что бы мастер учитывал это при подготовке полотна.
Заказывать потолок лучше после выезда инженера на замер по вашему адресу, что бы мастер смог оценить все особенности монтажа, и подсказать подходящие решения для вашего помещения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК