Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дизельное топливо оптом

Ирина Лисичкина22 декабря 2016 time 21:29источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

В целом цены на оптовые поставки дизеля не сильно отличаются, в зависимости от выбранного поставщика

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1396
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дизельное топливо на практике доказало свою эффективность и целесообразность использования. Круг применения дизеля постоянно расширяется, его успешно применяют как на масштабных производствах, так и для заправки автомобилей и различной сельскохозяйственной техники. В бытовых условиях дизельное топливо может использоваться для обогревательных и отопительных установок.

Так или иначе, говоря о промышленных или организационных масштабах, мы обязательно подразумеваем достаточно большие объемы используемого топлива. Например, даже при автопарке количеством в три-четыре автомобиля покупать дизельное топливо по розничной цене будет заметной статьей расходов. Куда более выгодно будет покупать дизельное топливо оптом, особенно если речь идет о куда больших масштабах закупки.

Зачастую дизельное топливо при оптовых закупках поставляется в форме топливных цистерн с дизелем внутри. Отсюда следуют и некоторые особенности выбора поставщика. Например, куда более целесообразным будет выбор в пользу поставщиков, наиболее близких к месту расположения самого автопарка или фабрики. Это значительно снизит расходы на транспортировку цистерн и положительно скажется на итоговой стоимости доставки.

Немаловажным фактором является и репутация поставщика. Недобросовестные продавцы слишком дешевого дизельного топлива могут организовать поставку дизеля в «грязных» цистернах, содержащих в себе остатки других нефтесодержащих продуктов. Это негативно скажется как на реальных объемах дизеля, так и на его качественном уровне. Как и везде, здесь следует помнить, что слишком дешевый сыр – верный признак мышеловки.

В целом цены на оптовые поставки дизеля не сильно отличаются, в зависимости от выбранного поставщика. Стоимость регулируется больше ситуацией на рынке, зато качество дизеля может варьироваться в куда больших пределах. Поэтому, как уже было сказано, ориентироваться при покупке стоит именно на эти параметры.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК