Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Самые прибыльные корпорации

Алексей Петров27 декабря 2016 time 08:21источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

На первых строчках рейтинга, конечно же, находятся IT-гиганты – Facebook, Google, Microsoft и Apple.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1264
  • комментариев: 0добавить комментарий
Самые прибыльные корпорации

По теме

На арене мирового бизнеса продолжают удерживать пальму первенства различные международные корпорации. Проводимая ими переоценка основных фондов помогает сохранять лидирующие позиции. Перечислим основные корпорации и их прибыль.

Среди компаний, занимающих место в рейтинге, назовем сеть магазинов Walmart с прибылью в 25 миллиардов

В этой сети супермаркетов можно найти все, что душа пожелает: от муки до телевизора и одежды. Это самый успешный на сегодняшний момент бренд в мире.

Далее идет компания Intel с 25.8 миллиардов долларов

Хотя дела у этой фирмы идут не так уж хорошо, цена акций компании серьёзно обвалилась, Intel продолжает держаться «на плаву» и сохраняет за собой звание одной из самых прибыльных.

Остаётся популярным и спортивный бренд NIke

Леброн Джеймс, самый лучший на сегодняшний день баскетболист, продолжает активным образом продвигать продукцию Nike, всячески поддерживать данную компанию. Компания Oracle продолжает тесно работать с другими бизнес-гигантами, например, с баскетбольным клубом Golden State Warriors.

Годовой доход BMW также продолжает составлять круглую сумму с множеством нулей. Этот автомобильный гигант не только выпускает новые автомобили, но и занят производством велосипедов, спонсирует множество мероприятий по всему миру, к примеру, недавние Олимпийские игры.

В рейтинге также присутствуют американская ТНК Cisco, продающая сетевое оборудование, с прибылью в 27,6 миллиардов долларов, а также французский дом моды Louis Vuitton, занимающийся производством модных аксессуаров и сумок. Компания Amazon.com Inc. вообще в представлении не нуждается. Это один из первых интернет-сервисов, продающий товары и услуги массового спроса.

Телекоммуникационная компания AT&T получила прибыль в 29,1 миллиарда долларов. Этот крупнейший медиаконгломерат выступает крупным поставщиком и местной, и дальней телефонной связи в Соединенных Штатах. Вдобавок, это крупнейший интернет-провайдер. Только представьте, 150 миллионов человек являются клиентами AT&T.

The Walt Disney Company, основанная в 1923 году, продолжает успешно функционировать. Когда-то небольшая студия, занимающаяся выпуском мультфильмов, стала крупнейшей компанией в Голливуде. Она владеет многочисленными тематическими парками и сетями телерадиовещания.

На первых строчках рейтинга, конечно же, находятся IT-гиганты – Facebook, Google, Microsoft и Apple. Прибыль последней компании превышает 145 миллиардов долларов. Apple, действительно, создала вокруг себя настоящий культ, заслужила высокое доверие.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК