Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как правильно арендовать автомобиль и не обзавестись проблемами?

Ирина Лисичкина06 января 2017 time 11:32источник: race.net.uaраздел:Главная Статьи Дайджест

Наиболее разумно будет выбирать категорию аренды, чем искать конкретный автомобиль

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1300
  • комментариев: 0добавить комментарий

Во всём мире услуга аренды автотранспорта пользуется стабильно растущей популярностью. Люди регулярно берут в аренду автотранспорт с персональным водителем и доплачивают за комфорт или же экономят деньги и просто арендуют автомобиль, но, так или иначе, спрос на данную услугу остаётся стабильно высоким.

Наша страна не служит исключением. Наибольшую актуальность данная услуга приобрела в столице и сейчас аренда авто в Киеве на http://race.net.ua подразумевает возможность выбора самых разнообразных марок автомобилей с разной комплектацией.

Нюансы аренды

Большинство компаний не принимает заказы на конкретные марки автомобили, как правило, арендные авто разделены на несколько классов, в зависимости от уровня их престижности, комплектации и наличия дополнительных услуг для клиентов. Поэтому наиболее разумно будет выбирать категорию аренды, чем искать конкретный автомобиль. Аренды premium-категории отличной подойдёт для тех, кто прибыл в столицу ради решения деловых вопросов и желает максимально быстро и комфортно перемещаться по автодорогам, как правило, в данную арендную категорию входит наличие персонального водителя, но, если вы любите управлять транспортом самостоятельно, от него можно отказаться. Эконом-категория подойдёт для тех, кто прибыл в столицу по личным или туристическим целям, большинство компаний, предлагают для этого новые, но не слишком дорогие иномарки.

Платим меньше

На стоимость аренды автомобиля будет влиять не только его уровень престижности, но и габариты, поэтому желающие сэкономить, могут специально арендовать малые по размерам автомобили.

Не следует игнорировать предлагаемый страховой договор, он может помочь сэкономить существенные денежные средства. Учитывая транспортный поток столицы и низкую культуру вождения, вероятность повредить взятый в аренду автомобиль является достаточно высокой, а страховой договор позволит покрыть стоимость полученных или нанесённых повреждений.

По материалам http://race.net.ua

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК