Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вертикальные жалюзи

Ирина Лисичкина06 января 2017 time 11:38источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Разнообразный дизайн и форма оконных проемов диктуют свои требования к типу применяемых жалюзи

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1342
  • комментариев: 0добавить комментарий

Занавешивание окна постоянно необходимо в быту и работе для предотвращения попадания света и защиты от посторонних глаз. Идеальным вариантом для занавешивания окон выступают вертикальные жалюзи, способные подчеркнуть стиль рабочего кабинета или жилой комнаты. За счет разнофактурности и цветового ассортимента, увидеть которой можно по ссылке, жалюзи подойдут к любому интерьеру и дополнят внутреннюю обстановку.

Классификации и разновидности вертикальных жалюзи

Разнообразный дизайн и форма оконных проемов диктуют свои требования к типу применяемых жалюзи. К основным разновидностям относятся:

  • мультифактурные жалюзи;
  • прямые (алюминиевые, деревянные, пластиковые);
  • фотожалюзи;
  • вертикальные волнообразные;
  • тюлевые жалюзи и электроприводные;
  • жалюзи для пластиковых стеклопакетов.

В зависимости от протяженности окна, в вертикальные жалюзи Киев набирается нужное количество створок с заданной шириной, чтобы обеспечить полное закрытие оконного проема. Выбранная модель жалюзи может быть установлена в откос или на стену (потолок).

Основные преимущества вертикальных жалюзи

Повсеместное применение данного товара обусловлено простотой использования и высокой скоростью занавешивания окна. Независимо закрываются ли они вручную с помощью тюлей или электроприводом, требуются считанные секунды для открытия (закрытия) окна. Плоская конструкция не позволяет накапливать пыль и сохраняет жалюзи в чистоте.

Поворот створок под различным углом дает возможность регулировать количество поступающего в помещение света, а также придать ему требуемое направление. Кроме практичности, жалюзи несут множество дизайнерских функций, позволяя задать или дополнить стиль комнаты. Это возможно благодаря размещению на площади створок какого-либо фото, узора или фактуры, которые будут соответствовать интерьеру.

Уникальная структура и простота вертикальных жалюзи делают их оригинальным дополнением для любой стилистики офиса или спальни, усиливая уют и приятную обстановку.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК