Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что необходимо для ремонта?

Алексей Петров08 января 2017 time 10:45источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Установка люстры и ламината может быть осуществлена как лично, так и с помощью специалистов.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1184
  • комментариев: 0добавить комментарий
Что необходимо для ремонта?

По теме

Приобретение материалов для ремонта

Если вы запланировали ремонт, то вам понадобятся множество стройматериалов и электроприборов. Часто при полном ремонте заменяют практически все детали, а это значит, что вам может потребоваться люстра и ламинат. Выбрать их достаточно просто, ведь многие магазины имеют как классические варианты, так и современные по различной цене. Опираясь на стоимость, вы сможете выбрать освещение и напольное покрытие правильно. Различные приборы и материалы можно приобрести в строительных центрах.

 

Виды изделий

Люстры подразделяются на несколько типов: современные встраиваемые и классические подвесные. Выбор будет зависеть от ваших предпочтений, вида потолка и бюджета. Купить люстру оптом в Алматы можно в специализированном магазине. Если вам требуется оптовая покупка, вы должны разбираться во всех самых популярных моделях. Подвесные люстры подойдут любителям объемных источников освещения, встраиваемые отлично вписываются в современный интерьер с использованием натяжных потолков. Также имеются споты (светильники с поворотом) которые отлично впишутся как в студию, так и в жилую комнату. Большинство люстр имеют несколько функций освещения, а также ночной режим.

Многие квартиры оборудованы обычным полом из ДСП, поэтому при ремонте их часто заменяют на ламинат различных видов. Существуют лаковые, матовые покрытия, также необработанное дерево. Все покрытия защищены и обработаны. Особой популярностью пользуется пол с подогревом, для него требуется специальный ламинат, который способен выдерживать температуры и не выделять при этом вредных веществ. В основном все модели отличаются по оформлению и материалу исполнения, поэтому в большинстве случаев для обычного пола, ламинат нужно выбирать визуально. 

Установка люстры и ламината может быть осуществлена как лично, так и с помощью специалистов. Все зависит от объемов и вида конструкции. С подвесной люстрой сможет справиться практически каждый.

Где приобрести?

Если вам требуется строительные материалы и электроприборы, то компания Тасти готова предложить вам их. У них вы сможете купить ламинат в Алматы оптом, а также в розницу. Имеются люстры и другие осветительные приборы, сантехника, плитки, ванны и другие материалы для ремонта в доме. Цены на все изделия небольшие, ассортимент широкий, а продукция качественная.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК