Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аренда 1С. Альтернатива покупке

Ирина Лисичкина20 января 2017 time 16:10источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Арендованная программа дает все те же возможности, что и приобретенная

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1702
  • комментариев: 0добавить комментарий

Всем известно, что лицензионная версия программы 1С стоит довольно дорого, что особенно актуально для крупных предприятий, сотрудников которых нужно снабдить качественной программой. Разумеется, чем больше работников, тем большее число программ нужно приобрести. Напомним, что именно 1С считается лучшей на сегодняшний день универсальной программой для ведения бизнеса, поскольку она позволяет вести бухгалтерию, рассчитывать заработную плату сотрудников и управлять персоналом, а также многое другое.

Альтернатива покупке программы

Для тех, кто не желает приобретать в собственность программу, возможно, подойдет и другой вариант – это аренда 1С в облаке. В этом случае, нужно будет только регулярно вносить арендную плату, за что клиент будет получать не просто доступ к ней, но и круглосуточную техническую поддержку, а также возможность своевременного обновления. Последний момент очень важен, поскольку введение новшеств разработчиками программы случается довольно часто, все они имеют под собой почву, то есть несут какие-то преимущества для пользователя, будь то расширение функционала, упрощение работы или повышение оперативности выполнения разнообразных задач.

Большие возможности за невысокую плату

Арендованная программа, утверждают специалисты scloud.ru, дает все те же возможности, что и приобретенная. Все необходимые данные можно сохранять, либо при необходимости выводить на печать. Формат документов в этом случае будет иметь стандартную форму, которая принимается в большинстве инстанций, в том числе и в налоговой службе.

Простая установка

Начать пользоваться вышеописанной программой достаточно просто, для этого нужно выполнить несколько простых действий, впрочем, сама программа на каждом шаге подсказывает, что нужно делать дальше. В случае каких-то неполадок можно связаться с центром поддержки и получить квалифицированную помощь. При этом совершенно неважно, будет ли интересующий вопрос связан со сбоем системы или же просто неопытный «чайник» захочет выяснить некоторые непонятные в данное время для него моменты.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК