Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Чем отличаются раковины в кухне и в ванной комнате?

Ирина Лисичкина21 января 2017 time 15:16источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Важно также отметить, что вся сантехника, равно как и мебель должна быть выполнена в едином стиле

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1318
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сантехника – это неизменный и обязательный атрибут жилья современного человека. она позволяет с комфортом проводить гигиенические процедуры, а также выполнять хозяйственные дела. Пожалуй, больше всего люди пользуются мойками, да и устанавливается мойка в среднестатистической квартире не в одном экземпляре, а сразу в двух – в ванной комнате и в кухне. При этом месторасположение очень важно для выбора мойки. Вот несколько существенных отличий, которые важно при этом учитывать:

  1. В кухне мойка должна выдерживать большие нагрузки, а также иметь достаточную глубину, чтобы в нее при необходимости можно было поставить посуду. В ванной комнате это требование не обязательно, глубокой там должна быть разве что сама ванна;
  2. Для кухни подойдут такие прочные материалы как нержавеющая сталь, искусственный или натуральный камень и так далее, ну а раковина в ванной может быть изготовлена из фаянса, керамики и пр.;
  3. В ванной комнате раковины обычно устанавливаются на специальные подиумы, которые продаются в комплекте, реже они подобно кухонным встраиваются в мебель, например, в тумбу. На кухне же последнее обстоятельство наиболее распространено и от того, как устанавливается раковина, во многом зависит ее цена. Самый дешевый вариант – раковина, установленная поверх тумбы.

Составление дизайн проекта – это первая стадия ремонта

Важно также отметить, что вся сантехника, равно как и мебель должна быть выполнена в едином стиле. Именно поэтому не стоит торопиться осуществлять ремонт, лучше составить для начала дизайн проект. Он поможет, во-первых, определиться с бюджетом, а, во-вторых, не позволит отклониться от задуманного, поскольку часто ремонтные работы длятся долго и за это время желания, да и возможности людей меняются. Для того чтобы сантехника служила долго и радовала хозяев своим привлекательным внешним видом, нужно приобретать качественную продукцию и бережно к ней относиться.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК