Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заточные станки для фрез и сверл

Алексей Петров26 января 2017 time 17:46источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Востребованность станков равнозначна на предприятиях разной мощности. С новыми моделями производство оснащается эффективным рентабельным оборудованием, определяющим классность выпускаемой продукции. Несмотря на интенсивность использовании, инструмент быстро восстанавливается в рабочую форму.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1661
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

К механической инструментальной обработке предъявляются серьезные требования, по таким инструментам, как фрезы и сверла, особенно. При их заточке, в отличие от ножей, невозможно использовать привычное шлифовальное оборудование. Такой инструмент подвержен большим нагрузкам и, несмотря на прочный материал, регулярно нуждается в заточке. С этой задачей справляется современное оснащение – заточные станки сверл и фрез.

Приобрести специализированную технику для затачивания, доработки сверл и фрез можно на интернет-площадке ГК PureLogic R&D, и актуальный вопрос состояния режущего инструмента вашего производства будет решен.

Станки серии ERM, серия DRM от PureLogic R&D

Оборудование для заточки конструктивно достаточно сложное, обработка непосредственно осуществляется поочередным направлением режущей кромки инструмента к абразивному кругу в быстром темпе. Для доводки и быстрого приведения обрабатывающего инструмента в рабочее состояние, группа компаний PureLogic R&D предлагает станки современного исполнения:

  • позволяющие качественно, с высокой точностью затачивать сверла и фрезы различных форм и диаметра;
  • отличающиеся высокой производительностью; оперативной готовностью к запуску;
  • не требующие специальных навыков работы, простые в эксплуатировании.

Востребованность станков равнозначна на предприятиях разной мощности. С новыми моделями производство оснащается эффективным рентабельным оборудованием, определяющим классность выпускаемой продукции. Несмотря на интенсивность использовании, инструмент быстро восстанавливается в рабочую форму.

Производственные характеристики оборудования

  • Заточные станки, серия ERM.

Фрезы - 2/3/4-заходные концевые, из карбида вольфрама, быстрорежущей стали, Ø от 2 до 20 мм. Полные обороты круга - 6000 об/мин. Маркировка "H" – высокая точность 0,01мм; "A" - заточка из прутка.

  • Заточные станки, серия DRM.

Сверла - из карбида вольфрама, быстрорежущей стали, Ø от 3 до 20 мм. Угол при вершине - 90-150 градусов; задний угол - 0-12 градусов. Полные обороты круга - 5000 об/мин.

Станки укомплектованы цанговым приспособлением, прибором управления. Сменные комплектующие заточной оснастки всегда можно оперативно получить, оставив нам заявку удобным для вас способом.

На сайте компании также можно приобрести аксессуары для заточных станков и получить консультацию специалистов по продукту.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК