Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Демо-версии слотов Mega Jack от redbay.online

Ирина Лисичкина29 января 2017 time 18:07источник: redbay.onlineраздел:Главная Статьи Дайджест

Демо-версия даст возможность ощутить атмосферу этой игры, дополнительно изучив ее основные правила

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1754
  • комментариев: 0добавить комментарий

Болгарская компания Mega Jack (Casino Technology) начала заниматься разработкой слот-машин в 1999 году. Свою нишу в индустрии гемблинга производитель искал на протяжении нескольких лет, так как рынок был наводнен слотами от западноевропейских конкурентов. Сейчас автоматы MegaJack популярны в Восточной Европе.

Болгарские программисты сделали ставку не на количество слотов, а на их высокое качество и надежность. Разработчик предлагает четыре автомата: Champagne, Aztec Gold и Slot-o-Pol в обычной или Deluxe версии. Они отличаются тематикой, которая традиционно ассоциируется с богатством и роскошью. Портал игровых автоматов http://redbay.online/ предлагает запустить демо-версию любого из представленных слотов. Это позволит потенциальному игроку ознакомиться с интерфейсом, схемой игры и графикой. Например, для автомата Aztec Gold от Mega Jack выбрана тема поиска древних сокровищ Ацтеков. Демо-версия даст возможность ощутить атмосферу этой игры, дополнительно изучив ее основные правила.

Разработчики из компании MegaJack используют в своих автоматах различные символы роскоши. В Champagne это коктейли, яхты и бутылки шампанского. Для Slot-o-Pol выбраны изображения игральных костей и различных фруктов. Единственной целью дизайна слотов является привлечение аудитории. Игровые автоматы MegaJack имеют стандартные технические составляющие. Максимальное количество призовых полос ограничено 21 линией (25 в Золоте Ацтеков). Размер выигрыша регулируется благодаря наличию бонусных символов и риск-линий. В режиме демо-версии слоты ничем не отличаются от платного режима, поэтому многие игроки решаются для начала испробовать бесплатную игру.

Вопреки интуитивной понятности интерфейса, некоторые игровые моменты в слотах МегаДжек непонятны новичками. К тому же болгарские разработчики не скрывают, что вдохновлялись известными брендами гемблинга. Автоматы хоть и имеют некоторые уникальные черты, но во многом копируют стиль своих именитых прототипов. Поэтому в демо-версии без риска потерять реальные деньги рекомендуется тщательно изучить все тонкости слотов от Mega Jack.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК