Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ТОП-3 лучших стратегий игры на слотах

Ирина Лисичкина31 января 2017 time 21:47источник: onlineavtomaty.comраздел:Главная Статьи Дайджест

Многие ошибочно полагают, что для получения крупного выигрыша нужно лишь сделать несколько вращений барабанов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1784
  • комментариев: 0добавить комментарий

Виртуальные игорные заведения приглашают геймеров испытать удачу за карточным столом, рулеткой и онлайн слотами. Последние, появившись относительно недавно, успели привлечь внимание многих игроков. Они привлекают в первую очередь простыми правилами и ярким интерфейсом. Поэтому многие ошибочно полагают, что для получения крупного выигрыша нужно лишь сделать несколько вращений барабанов. Стоит помнить, что игровые автоматы, несмотря на большой процент отдачи, вовсе не гарантируют успеха и крупных выигрышей.

Поэтому перед тем как выбрать слот на сайте onlineavtomaty.com, нужно внимательно изучить его правила, таблицу выплат и специальные возможности. Не лишним будет четко обозначить свой банкролл, время игры, определиться с тематической направленностью аппаратов. После этого можно выбрать одну из популярных стратегий.

Стратегия Мартингейла

Эта система ставок достаточно популярна. Она может использоваться во многих азартных играх. Многие посетители казино http://onlineavtomaty.com/proizvoditeli/worldmatch/ используют ее для старта игры на рулетке или за карточным столом. Идея ее достаточно проста. Она предполагает увеличение ставки в 2 раза после каждого выигрыша. При проигрыше нужно вернуться к первоначальной ставке. Стоит отметить, что изначальный лимит ставок должен быть на уровне 10% от общего банка.

Система игры Зиг-Заг

Эту систему ставок выбирают те, кто не привык останавливаться на достигнутом. Она позволяет за один вечер испытать удачу на многих онлайн слотах. Ее главным преимуществом является разнообразие. Главное, начинать игру нужно с минимальных денежных вложений. На одном симуляторе не стоит делать более 15 вращений.

Стратегия Зонтик

Такая система ставок подойдет тем, кто любит анализировать и детально изучать правила. Она предполагает не бездумное нажатие на кнопки, а детальное обдумывание каждого шага. Перед стартом вращения барабана игрок разрабатывает схему игры. В данном случае ставки постепенно повышаются, затем понижаются. В каждом индивидуальном случае схема разная. Она зависит от суммы банка и предполагаемого времени игры.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК