Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Китайский производитель смартфонов XIAOMI

Ирина Лисичкина02 февраля 2017 time 18:01источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Основное направление деятельности XIAOMI — это производство девайсов для среднего и бюджетного ценового сегмента покупателей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1566
  • комментариев: 0добавить комментарий

XIAOMI - известный китайский производитель смартфонов, а также аксессуаров. Основное направление деятельности — это производство девайсов для среднего и бюджетного ценового сегмента покупателей. В городе Пекин в 2010 году произошло основание бренда. Но, первым детищем был совсем не смартфон, а всем известная прошивка для Android - MIUI. После успешного запуска ПО, создатели начали кропотливый труд над первым смартфоном - Xiaomi Mi One, который увидел мир в августе 2011 года.

После компания XIAOMI выпустила значительное количество смартфонов, которые пользуются большой популярностью во всем мире и имеют множество положительных отзывов от пользователей. Но, как известно, смартфон XIAOMI именно тот элемент, который ежедневно используется, причем в очень активном режиме. На него осуществляться воздействие внешней среды, влаги, пыли. Он не застрахован от возможных падений и сколов во время эксплуатации. Для того, чтобы осуществить его защиту корпуса и продлить качественную работу, нужно позаботиться о защите-чехле.

Чехлы для XIAOMI https://xiaomi-buy.com.ua/covers/ могут быть выполнены из различных материалов:

  • высококачественный пластик;
  • натуральная кожа;
  • войлок;
  • силикон;
  • алюминий.

Разнообразный дизайн, широкая цветовая палитра, яркий и запоминающийся дизайн чехла украсят смартфон и сделают его уникальным. Не стоит полагаться на свою аккуратность, ведь непредвиденные обстоятельства спланировать нельзя. Лучше заранее позаботиться о защите своего смартфона и приобрести качественный защитный чехол, который будет соответствовать модели.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК