Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Элегантные жалюзи

Ирина Лисичкина04 февраля 2017 time 19:01источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Существующее сегодня многообразие оконных форм, разновидностей и конструктивных особенностей диктует различные требования к структуре жалюзи

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1292
  • комментариев: 0добавить комментарий

Нынешние оконные аксессуары представлены широким перечнем различных приспособлений: начиная шторами, гардинами и заканчивая плотными ставнями. Все они имеют свои достоинства и минусы. Наиболее практичным, легким в обращении и надежным предметом защиты окна от посторонних взоров и яркого света, сегодня выступают жалюзи Челябинск, которые лишены явных недостатков и при этом содержат все плюсы иных аксессуаров.

Популярные разновидности оконных жалюзи

Существующее сегодня многообразие оконных форм, разновидностей и конструктивных особенностей диктует различные требования к структуре жалюзи. Чтобы обеспечить полное и качественное скрытие оконного проема требуются специальные типы и конструкции данных аксессуаров. Наиболее популярны следующие модели:

  1. ролеты вертикальные на тканевой основе;
  2. жалюзи горизонтальные кассетной конструкции;
  3. жалюзи «ночь-день» рулонного типа;
  4. горизонтальные и вертикальные;
  5. шторы BlackOut рулонные;
  6. балконные, офисные, кухонные и другие жалюзи.

Любая разновидность таких приспособлений проста в обращении. С помощью специальных приспособлений, жалюзи элементарно и быстро меняют положение створок, позволяя пропускать или предотвращать попадание света в помещение.

Основные преимущества оконных жалюзи

В отличие от ставня или занавесок, которые открывают либо закрывают окно полностью, жалюзи способны регулировать количества поступающего в комнату света. Это осуществляется путем подкручивания регулирующего механизма до определенного угла створок, в результате чего подбирается необходимый уровень затененности помещения.

Створчатая твердая конструкция облегчает процесс уборки и обслуживания данного изделия, в отличие от штор и занавесок, которые нуждаются в регулярной стирке. Различные цветовые оформления и выбор материала и формы створок, позволяют создать заказные экземпляры для особых форм окон и поддержания дизайнерского стиля в доме или офисе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК