Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для оснащения парковочных площадей

Алексей Петров08 февраля 2017 time 18:01источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Вне зависимости от того, что именно представляет собой парковка оборудование, автоматику или полуавтоматические системы, оно подразумевают обязательное наличие шлагбаумов, светофоров, терминалов и других атрибутов.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1199
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оборудование для оснащения парковочных площадей

По теме

Большое количество автомобилей в городском пространстве приводит к тому, что езда становится небезопасной, а оставлять машину у обочины – значит рисковать собственным имуществом. На этом фоне становится актуальным использование таких технических средств, как паркинг оборудование. Оно может быть уместным на платных или бесплатных парковках, в складских и ремонтных помещениях, в наземных или подземных гаражных комплексах и во многих других местах, где ежедневно останавливается много транспортных средств.

Необходимые составляющие оснащения парковочных территорий

Благодаря современному оборудованию автовладельцы могут быть спокойными за свою машину, поскольку на специально оборудованной территории никто не повредит ее. Вот некоторые наиболее востребованные виды оборудования для оснащения парковок:

1. Паркоматы и автоматические системы приема платежей. Данные устройства позволяют быстро оплачивать услуги парковки;

2. Информационные табло оповещают вновь прибывших о том, имеются ли свободные места на парковочной территории или все занято;

3. Стойки выезда и въезда помогают управлять шлагбаумами.

Системы парковочного обслуживания

Существуют и целые парковочные системы. Например, автоматический парковочный комплекс включает в себя въездной и выездной терминалы, платежные паркоматы и терминалы, а также программное обеспечение, которое и позволяет использовать автоматизированную систему. Оснащения парковки также может быть полуавтоматическим и полностью ручным, в этих случаях требуется обязательное присутствие сотрудников парковочной организации.

Оснащение парковок в районах аэропортов и вокзалов

Отдельно стоит упомянуть о парковках в районах аэропортов, а также крупных железнодорожных станций. Они созданы для того, чтобы на закрытую территорию не могли проникнуть посторонние, а потому въезд осуществляется только по индивидуальным карточкам, они выдаются только сотрудникам станций и аэропортов или же водителям специализированных транспортных средств. Вне зависимости от того, что именно представляет собой парковка оборудование, автоматику или полуавтоматические системы, оно подразумевают обязательное наличие шлагбаумов, светофоров, терминалов и других атрибутов. Все они должны быть в идеальном рабочем состоянии, в противном же случае их наличие будет просто-напросто бесполезным.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК