Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Описание условий работы на Форекс Оптимум

Ирина Лисичкина09 февраля 2017 time 17:37источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания Форекс Оптимум дает возможность, как новичкам, так и опытным специалистам своего дела продуктивно работать на ее территории

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1381
  • комментариев: 0добавить комментарий

Брокер – это непонятная для многих людей профессия, которая подразумевает под собой наличие определенных знаний в финансовой сфере и способность, анализируя движения рынка, осуществлять выгодную торговую деятельность. Компания форекс оптимум дает возможность, как новичкам, так и опытным специалистам своего дела продуктивно работать на ее территории. При этом для разных категорий брокеров созданы специальные условия, которые будут описаны ниже.

Условия для новичков

Новички могут пройти онлайн-курсы, на которых преподаются основы мирового трейдинга. Также у начинающих есть возможность попрактиковаться не на настоящих торгах, а на бинарных опционах. Принципы при этом остаются такими же, что и с реальными деньгами, но затрат нет никаких. Новичок просто набирается опыта, проверяет, эффективно ли работает его стратегия и есть ли у него способности к тому, чтобы осуществлять заработки на Форекс Оптимум. После того, как начинающий трейдер получит необходимые практические и теоретические знания, он может переходить непосредственно к работе. Для этого не нужно делать больших вложений, ведь первоначально открытый счет может быть центовым. Это по карману абсолютно всем. Новички могут сами пополнять свой счет и получать за это до 30 процентов бонуса.

Организация работы опытных брокеров

Для данной категории сотрудников существует возможность открытия счета «Standard», который подразумевает под собой открытие трехсот долларового счета, а также специальный бонус лояльности, который составляет 26,8 процента годовых.

Как работают VIP-брокеры?

Трейдеры, которые имеют депозит в 10 000 долларов, могут при желании открыть счет под названием «Premium». Здесь уже брокеру будет помогать в работе менеджер. Также на помощь будут приходить результаты аналитических исследований, которые подходят под сферу интересов брокера. Трейдер с депозитом в более полумиллиона долларов имеет право на предоставление услуг VIP-менеджера, накопительный бонус, составляющий более 31 процента годовых, отсутствие каких-либо комиссий и взиманий, также он получает возможность пополнения счета авансовым путем.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК