Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Почему стальная проволока является настолько популярной?

Ирина Лисичкина11 февраля 2017 time 12:03источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Диаметр проволоки может быть разным, все зависит от того, для какой цели вы планируете использовать изделие

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1666
  • комментариев: 0добавить комментарий

Стальная проволока заслужено считается одним из наиболее популярных и востребованных материалов в наше время. Ее активно используют практически во всех видах промышленности. Проволока представляет собой метизную продукцию, которую получают путем волочения. Сырьем для изготовления этого популярного материала являются различные сплавы.

Большинство современных предприятий никак не могут обойтись без стальной проволоки, ведь найти аналог этому универсальному материалу достаточно сложно, точнее практически невозможно. Поставлять товар могут в разных видах, к примеру, наиболее популярными вариантами являются мотки и катушки. Главным преимуществом изделия является прочность и тонкость. Именно поэтому стальная проволока купить которую можно в любом строительном магазине, пользуется такой огромной популярностью.

Диаметр проволоки может быть разным, все зависит от того, для какой цели вы планируете использовать изделие. Обычно он составляет от 0.2 до шести миллиметров. Перед покупкой, особенно если речь идет о большой партии, лучше ознакомиться с техническими характеристиками товара. Качественная проволока является совершенно гладкой, она не содержит царапин и бугорков.

Стоимость проволоки является достаточно бюджетной, но цена может варьироваться в зависимости от состава, диаметра, а также способа обработки материала. Стальная проволока имеет множество модификаций и разновидностей, к примеру, она может продаваться с термической обработкой и без нее. В каждом конкретном случае нужно делать индивидуальный выбор. Если вы сомневаетесь, лучше обратиться за консультацией к специалисту.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК