Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Основные ошибки подачи онлайн объявлений

Ирина Лисичкина17 февраля 2017 time 18:01источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Надо правильно указать и свои данные. Лучше проверить то, что вы написали, несколько раз: номер телефона, адрес электронной почты.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1345
  • комментариев: 0добавить комментарий
Основные ошибки подачи онлайн объявлений

По теме

Подать онлайн объявление очень просто, в этом нет никакой сложности. Но только в том случае, если знать некоторые правила. Они часто нарушаются, что приводит к неприятным последствиям. Например, модератор может не пропустить объявление, заблокировать его или вообще удалить. Так что необходимо учитывать некоторые нюансы.

1. Надо правильно писать заголовок. Например, если вы хотите предложить шубаркульский уголь, надо так и писать в названии. Многие бизнесмены для своих предприятий стараются заказывать только его. Во-первых, его КПД очень высокий. А во-вторых, он отличается низким показателем зольности. Так что если вы не уточните в заголовке, какой именно товар предлагаете, потеряете часть потенциальных потребителей. Они в поисковик точно введут название "шубаркульский уголь", а не просто "уголь". Второй вариант охватывает более широкое понятие.

2. Правильное описание товара. Если хотите, чтобы ваше предложение заинтересовало как можно посетителей сайта, которые ищут именно то, что вы предлагаете, надо описать его кратко и точно. Представьте, что вы лично встречаетесь с покупателем и вам на рассказ о своем автомобиле отводится всего 10-15 секунд. Станете вы рассказывать, какого цвета автомобиль или постараетесь сказать только самое основное? А ведь пользователь сайта на просмотр объявлений отводит еще меньше времени. Цвет и модель машины - все это можно увидеть и на фотографии.

3. Надо заполнять все поля. Так вы предоставите потенциальному покупателю точную информацию про вещь, которую предлагаете. Представьте себе ситуацию: вы забыли указать размер ботинок, которые продаете. Досадная ошибка или невнимательность - это не столь важно. Но ботинки будут продаваться до тех пор, пока не сгниют в вашем шкафу или на чердаке. Как раз по такому показателю этот товар только и покупается. А ведь размер обуви, что предлагается в объявлении, может быть самый ходовой. 

4. Важно сделать качественную фотографию. На нее пользователи сайта обращают внимание в первую очередь. Некоторые снимок стараются немного затемнить, сделать не слишком качественным. Ведь продается бу товар. На самом деле чем лучше фотография, тем больше она привлекает к себе внимания. И это уже проверено, шанс продать товар увеличивается сразу в несколько раз.

Надо правильно указать и свои данные. Лучше проверить то, что вы написали, несколько раз: номер телефона, адрес электронной почты. Одна буква или цифра будет вам стоить того, что вы так и не сможете продать вещь, которая на самом деле очень многим нужна. Естественно, перед тем как подавать объявление на сайте, необходимо ознакомиться с условиями. Администрация сайта старается освещать все пункты, чтобы потом не возникло недоразумений.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК