Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбор стальных дверей от производителя

Стоит учесть тот факт, что дверь с украшениями будет стоить, безусловно, дороже, ведь их создание – это трудоемкая и оригинальная работа

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1283
  • комментариев: 0добавить комментарий

Двери – это средство защиты имущества и здоровья от негативных элементов окружающего мира. При выборе дверей особое внимание стоит уделять материалу изготовления, самой надежной на сегодняшний день является сталь. Кроме этого в двери от квартиры или, тем более, от загородного дома должны быть минимум три замка, которые имеют разный принцип действия. Это обязательное условие, которые необходимо для получения ощущения спокойствия.

Уникальные двери на заказ

Мало кто знает, что двери также, как и мебель можно изготовить на заказ. Для этого нужно обратиться к поставщику, который реализует стальные двери от производителя. В данном случае клиент может выбрать понравившийся цвет, например, ярко-красный или же бирюзовый, а также текстуру двери и ее украшения. Элементов декора существует очень много – это и вставки из ударопрочного стекла, и элементы ковки, и выдавливание рельефов на поверхности двери и многое другое. Стоит учесть тот факт, что дверь с украшениями будет стоить, безусловно, дороже, ведь их создание – это трудоемкая и оригинальная работа. Однако и смотрятся такие изделия намного красивее и необычнее, чем стандартные двери. Именно поэтому выбор остается всегда за клиентом.

Звукоизоляция и сохранение тепла

Для того чтобы повысить звуконепроницаемость, а также уменьшить теплопроводимость двери, можно увеличить количество слоев различных материалов, находящихся внутри. Это желательно делать еще на этапе производства, но при острой необходимости данную работу можно выполнить и после завершения всех процессов. Для этого дверь нужно будет разобрать, вставить необходимые прослойки и собрать заново, а также покрыть специальной краской, для того чтобы не были заметны повреждения, полученные в процессе разборки. Эту работу лучше поручить профессиональным мастерам своего дела, самостоятельные попытки неопытного человека могут привести к тому, что изделие станет непригодным для использования.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК