Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Разработка интернет-магазина

Алексей Петров17 февраля 2017 time 18:56источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Для разработки дизайна нужно учитывать множество мелочей, к которым можно отнести цветовую гамму, шрифт, стилистику, стиль, навигацию и многое другое

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1383
  • комментариев: 0добавить комментарий

На сегодняшний день, наверное, ни один человек не представляет свою жизнь без технологий, в том числе и относительно сети Интернет. Уже было разработано множество способов заработка и продаж с помощью этой глобальной сети. В том числе придумали и столько популярные магазины в сети, которые позволяют совершать покупки, сидя дома за экраном своего компьютера или смартфона, а не обходить множество магазинов. Соответственно, разработка интернет-магазина стает все более востребованным занятием для бизнеса, который так или иначе связан с торговлей. Поначалу к данному бизнесу относились скептически, однако, на данный момент люди все больше времени проводят в интернете, поэтому актуальность этого бизнеса возрастает с каждым днем. Именно это толкает бизнесменов на поиски веб-студий, которые качественно стравятся с этим заданием.

Как говорится, встречают по одежке. В связи с этим при разработке интернет-магазина важнейшую роль играет оформление. Намного приятнее и интереснее находится на грамотно созданном сайте. Для разработки дизайна нужно учитывать множество мелочей, к которым можно отнести цветовую гамму, шрифт, стилистику, стиль, навигацию и многое другое. Важно так же учесть специфику продукции и тщательно оформить каталог товаров, указав о них всю необходимую информацию. При этом, чтобы интернет-магазин был доступен для пользователей, необходимо создать домен и хостинг. Не следует забывать и о корзине заказа и обратной связи. Не лишним будет и внедрении онлайн-консультанта на сайт. Многие люди привыкли к возможности зайти в свой личный кабинет, где могут посмотреть историю своих покупок, а также внести одноразово информацию о способе и адресе получения товара. Поэтому на это удобство в пользовании сайтом тоже следует учесть. Все эти нюансы очень важны, так как от привлекательности интернет-магазина зависит успех бизнеса. Лучше доверится профессионалам и результат не заставит себя ждать.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК