Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Современный подход к оформлению оконного пространства

Алексей Петров18 февраля 2017 time 12:40источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

В зависимости от особенностей интерьера можно выбрать разные варианты расцветки, это могут быть белоснежные шторы, темно-бордовые или небесно-голубые

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1128
  • комментариев: 0добавить комментарий

Каждому нормальному человеку хочется иметь уголок, в который не сможет проникнуть взгляд постороннего человека. Добиться этой цели довольно просто, нужно занавесить окна. Однако привычные тюлевые занавески и портьеры вряд ли можно назвать самым хорошим вариантом. Связано это с тем, что такие шторы нужно регулярно стирать, гладить и снова внедрять на свое место и, когда речь идет о ламбрекенах, а также о тюлях большой ширины, то можно смело говорить о том, что это довольно хлопотно. С другой стороны, совсем не стирать шторы также нельзя, ведь на них скапливается большое количество пыли, которой дышат обитатели помещения.

Простой монтаж и выгодная цена

Решить данную проблему можно, установив жалюзи рулонные Омск цена которых отличается своей демократичностью. Они представляют собой небольшие отрезки плотной водоотталкивающей ткани, которая при открывании сматывается в рулон, а при разматывании закрывает необходимую поверхность окна. Установить данные изделия можно на любое окно, будь то деревянная рама или же пластиковый стеклопакет. Монтаж рулонных штор можно осуществлять самостоятельно, но специалисты сделают это лучше и быстрее.

Быстрое удаление пыли и загрязнений

Учитывая тот факт, что в течение дня шторы смотаны в рулон, можно утверждать, что пыль на них не садиться, это значит, что подвергать их чистке следует намного реже. Да и проводить полномасштабную войну с загрязнениями в этом случае намного проще, ведь почистить жалюзи можно, не снимая их с окна, после чего следует просто оставить их на просушивание в развернутом виде.

Богатая цветовая палитра

В зависимости от особенностей интерьера можно выбрать разные варианты расцветки, это могут быть белоснежные шторы, темно-бордовые или небесно-голубые. С помощью правильно подобранного цвета можно оживить комнату, сделав акцент на окне, либо же, добавить в нее света при использовании всех оттенков белого. Также рулонные шторы не занимают много места.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК