Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Домашние сейфы, их виды и предназначение

Алексей Петров18 февраля 2017 time 16:11источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1745
  • комментариев: 0добавить комментарий
Домашние сейфы, их виды и предназначение

По теме

Безопасность в современном мире частично помогут обеспечить сейфы для дома, которые способны оградить человека от непредвиденных обстоятельств и надежно сохранить деньги, драгоценности, семейные реликвии, антиквариат и другие ценные вещи.
Если Вы определились, что домашний сейф Вам крайне необходим, осталось сориентироваться, какую именно модель лучше выбрать, а для этого следует знать, какие бывают виды сеифов и их предназначение.

Выбираем вид сеифа, необходимый для определенной ситуации

Условно все сеифы подразделяются по своему функциональному назначению. Рассмотрим основные их виды.


Встраиваемые сейфы. Идеальный вариант сеифа, который можно вмонтировать в стену или пол. Этот вид сеифа не занимает места в квартире или доме, его удачно можно скрыть от любопытных глаз предметами интерьера и декоративными украшениями. Что касается ограбления, то его достаточно сложно будет вытащить с места установления, так как при хорошей монтировке это сделать быстро, без лишнего шума просто нереально.


Мебельный сейф. Если сейфом приходится пользоваться часто, то этот вид может стать неплохим тайником. Сейф удачно монтируется в каждую мебель, при этом он внешне очень похож на небольшой шкафчик.

Гостиничный сейф. Это практически такая же разновидность мебельного сейфа, который монтируется в престижных гостиницах. Данные сейфы могут иметь дополнительные замки.

Оружейные сейфы. Предназначены для хранения оружия. Они имеют специальные крепления для хранения стволов и отделения для патронов. Согласно последнему законодательству, все оружие должно храниться в специальных сеифах, и лучше не пренебрегать этим условиям, чтобы не оказаться в сложном положении.

Депозитные сеифы или накопители, которые имеют принцип копилки. Над основанием сеифа находится дополнительное отделение, куда кладутся деньги, после закрытия деньги падают вниз.

Основные критерии, на которые следует обратить внимание при покупке сейфа

Все сейфы можно разделить на две группы – это взломостойкие, обладающие высокой устойчивостью к вскрытию, и огнестойкие, способные при воздействии высоких температур сохранить содержимое сейфа.

Чтобы выбрать сейф для дома необходимо четко знать, что Вы будете там хранить, а также определиться, что больше угрожает Вашим ценностям, кража или пожар. Сейф должен быть надежным, удачно вписываться в интерьер здания, однако, будет лучше, если сейф останется незаметным.

В настоящее время представлен огромный выбор сейфов, которые возможно приобрести в магазинах розничной торговли и в интернет-магазине. При покупке обратите внимание на производителя, и постарайтесь выбрать ту компанию, продукция которой пользуется спросом, такой фирме всегда можно доверять.

Источник: http://safe-store.com.ua/


 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК