Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как получить автокредит многодетной семье?

Алексей Петров23 февраля 2017 time 16:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Прежде чем идти в банк, выясните, предоставление каких данных может вам потребоваться.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1443
  • комментариев: 0добавить комментарий
Как получить автокредит многодетной семье?

По теме

Наличие собственного автомобиля при насыщенном образе жизни является необходимостью. Особенно трудно обойтись общественным транспортом семьям с детьми, а уж многодетным родителям, живущим в беспрерывной суматохе, и подавно. Нужно развести детей по учебным заведениям и детсадам, на дополнительные занятия и кружки, все успеть и при этом самим не опоздать на работу. Но, к сожалению, далеко не все семьи могут позволить себе покупку автомобиля. Копить – долго и хлопотно. Помочь решить эту проблему может автокредитование.

До визита в банк стоит определиться с маркой автомобиля, который вы желаете приобрести. Например, для автомобилей, собранных на территории РФ, государство предоставляет субсидии по программе автокредитования. Выбрав конкретную, наиболее подходящую вам машину, вы можете узнать стоимость данного автомобиля и соответственно размер необходимой вам ссуды. В различных банках условия автокредитования для многодетных семей заметно отличаются. Изучите разные предложения и выберите наиболее привлекательное для вас. Не стоит обращаться в молодой банк, процентная ставка будет выше, чем у банка с многолетней историей.

Сумма автокредита по программам, ориентированным именно на многодетных семей, может достигать 3-х миллионов. Чем большую сумму вы возьмете в кредит, тем ниже будет процентная ставка, но возвращать такой кредит будет сложнее. Размер первого взноса обыкновенно составляет 15 процентов от стоимости приобретаемой машины. Задействовать материнский капитал при покупке автомобиля в кредит невозможно. Выгоднее всего покупать автомобиль в конце года. В это время в автосалонах обновляется модельный ряд и для привлечения клиентов фирмы делают хорошие скидки.

автокредит многодетной семье

Приобретенный автомобиль будет оставаться банковским залогом до тех пор, пока вы полностью не погасите кредит. Поэтому оформление на него страховки КАСКО - обязательное условие получения автокредита. Льготный кредит от Сбербанка для приобретения автомобиля выдается при соблюдении определенных условий. Стоимость приобретаемого автомобиля не должна быть выше 600 тысяч рублей. Транспорт должен быть отечественной сборки и прежде не значиться на учете в ГИБДД.

Прежде чем идти в банк, выясните, предоставление каких данных может вам потребоваться. Чем больше документов вы принесете, тем выгоднее будут условия автокредита. По большому счету, справка о доходах семьи играет ключевую роль в принятии банком решения. И главное - не просто большая заработная плата, а именно соотношение сумм доходов и расходов. Кредит на покупку автомобиля будет одобрен только в том случае, если разница между этими суммами позволит сохранить обеспечение семьи на нормальном уровне при оплате кредита.

Также постарайтесь узнать, какие государственные программы автокредитования действуют в ваших автосалонах, возможно, вы захотите воспользоваться господдержкой по программе «Первый автомобиль», скидка по которой может достигать 60 тысяч рублей, либо классической субсидией государства на автокредит.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК