Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Повсеместное и практичное использование пластиковой тары

Ирина Лисичкина27 февраля 2017 time 21:40источник: simplexnn.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Широкие возможности и практичность пластиковых контейнеров и емкостей, делают их востребованными в любой сфере деятельности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1238
  • комментариев: 0добавить комментарий

Незаменимыми атрибутами пищевой промышленности, а также в быту или другой сфере деятельности является качественная пластиковая тара, которая позволяет разместить и хранить продукты и прочие товары. Большой ассортимент такой тары делает возможным использование ее для любой среды или продуктов питания. Широкие возможности и практичность пластиковых контейнеров и емкостей, делают их востребованными в любой сфере деятельности.

Классификация пластиковой тары

Нынешний ассортимент пластмассовой тары огромен и легко находит своих приверженцев. Наиболее распространены следующие виды пластиковой тары:

  • непищевые ведра, оснащенные крышкой;
  • пищевые банки и контейнеры;
  • плоские пластиковые судочки;
  • ведра с рукоятью;
  • пищевые емкости овальной и прямоугольной формы;
  • контейнеры с крышкой на защелках;
  • тара различного объема для пищевой и химической промышленности.

Наиболее распространен белый пластик, так как на нем легче заметны загрязнения, а также чистоту белого контейнера значительно легче оценить визуально. Сухой офсет позволяет декорировать, украшать и маркировать пластиковую тару. Технология «ин-молд» дает возможность вплавлять этикетку на тару с эмблемой производителя и ее характеристик.

Сфера применения пластиковой тары

Область использования такой продукции не ограничена. Ее выгодно заказывать оптом для химического или пищевого производства. В таких ведрах можно выпускать лако-красочные изделия, жидкие стройматериалы, бытовую химию и прочее. Кроме того, пластиковая тара идеальна для хранения сыпучих материалов пищевого и неорганического происхождения.

Помимо промышленного назначения, такую тару очень удобно эксплуатировать в быту для различных нужд. Вместительные пластиковые ведра и контейнеры довольно легкие, и идеально пригодны для транспортировки ручной клади. Пластиковые емкости широко используются на пикнике, в рыбной ловле, строительстве, ремонте и других родах деятельности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК