Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компрессор КТ-6

Ирина Лисичкина27 февраля 2017 time 22:13источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Данная модель способна нагнетать давление в 0,9 мегапаскалей, при этом коленчатый вал производит 850 оборотов/минуту

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1485
  • комментариев: 0добавить комментарий

Тормозные пневмосистемы, железнодорожный транспорт и другие тяжелые промышленные агрегаты, работающие на сжатом воздухе, нуждаются в мощном компрессорном оборудовании. Оптимальным устройством для получения сжатого воздуха является компрессор кт 6 цена на который невысока и делает его приобретение выгодным в любых ситуациях. Высокомощные показатели данного компрессора позволяют успешно оборудовать им различную технику, ж/д локомотивы, пневмостанции, воздушные промышленные узлы и т.д.

Основные характеристики компрессора КТ-6

Данная модель способна нагнетать давление в 0,9 мегапаскалей, при этом коленчатый вал производит 850 оборотов/минуту. Главной отличительной особенностью КТ-6 от прочих моделей является вращение вентилятора, коленвала и прочих механизмов по часовой стрелке. В данном агрегате отсутствуют разрузочные клапанные отсеки, но он обладает электроподогревом масла. Это значительно расширяет область его применения и максимизирует производительные показатели.

Всасываемый воздух может иметь температуру -55…+65 градусов Цельсия, что позволяет использовать компрессор на улице. Система смазки КТ-6 разбрызгивающего циркуляционного типа, что также не дает маслу застывать. Воздушного охлаждения компрессора вполне достаточно для нормальной работы электродвигателя и остальных рабочих узлов.

Преимущества компрессора КТ-6

К главным достоинствам этого оборудования относятся:

  • высока производительность;
  • надежное охлаждение;
  • минимальные вибрации;
  • нагнетание высоко давления;
  • гибкий температурный диапазон.

Кроме того, компрессор КТ-6 имеет кратковременный режим работы на превышенных значениях: допускает увеличение воздушного давления до 0,98 мегапаскалей при работе до 30 минут. В качестве силового агрегата этого компрессора может использоваться ДВС или электродвигатель, который выбирается исходя из соображений экономии и выгодности. Компрессор КТ-6 незаменим в любых отраслях, где необходима работа со сжатым воздухом.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК